Все школы Николаева с указанием необходимой информации для родителей. Николаевские лицеи и гимназии, отзывы про школы в Николаеве


Школы Украины по городамНовости портала:

Студенти ТНПУ ім. В. Гнатюка навчаються в Польщі за програмою "Подвійний диплом"
Cтуденти мають можливість паралельно навчатися у Вищій лінгвістичній школі Ченстохова. Впродовж тижня студенти проходили інтенсивний курс навчання польською, англійською та українською мовами, заняття проводилися у формі інтерактивних тренінгів (коучинг кар'єри, суспільні компетенції тощо).

Українські школярі представляють країну на 46-й Міжнародній хімічній олімпіаді
Четверо українських школярів представляють Україну на 46-й Міжнародній хімічній олімпіаді, яка проходить з 20 по 29 липня в Ханої (В’єтнам). Цього року за перемогу в найпрестижнішому конкурсі з хімії змагається 291 школяр із 75 країн.

Студентам, яких мобілізують, дозволять пізніше скласти сесію
Президент підписав закон про зміни до законодавства щодо гарантій студентам та аспірантам, які призиваються на військову службу.

Посетителю:


В разделе «Школы Украины» на Parta.ua размещены далеко не все школы, лицеи и гимназии, где можно получить среднее образование. Если вы не сможете выбрать среди представленного списка подходящие школы, используйте дополнительные источники информации: тематические порталы по учебе, каталоги школ, поисковые системы и опыт знакомых.

Представителю школы:


Если вы предоставляете школу, лицей или гимназию в Украине, а информации о вас еще нет в разделе, напишите нам или сразу скачайте форму на добавление информации об учебном заведении. Если вы желаете добавить несколько школ, заполняйте несколько форм.