Раздел «Справочник абитуриента» содержит все вузы Киева и Украины, колледжи, техникуми и училища с разбивкой по всем городам и направлениями обучения.Новости портала:

Стартувала Спартакіада 2014 року серед студентських таборів Дніпропетровщини
У програмі Спартакіади 2014 року - змагання з міні-футболу, волейболу пляжного, тенісу настільного, баскетболу 3х3 та шахів. Очікується, що в змаганнях візьмуть участь 20 команд та близько 100 учасників.

Учні ПТНЗ Дніпропетровщини допомагають переселенцям з Донбасу
Для сімей переселенців зі Слов’янська та Луганська були виділені місця в гуртожитку та забезпечено повноцінне харчування. Для дітей родин з Донбасу учні ліцею зібрали одяг, іграшки, дитячу літературу тощо.

Студенти ТНПУ ім. В. Гнатюка навчаються в Польщі за програмою "Подвійний диплом"
Cтуденти мають можливість паралельно навчатися у Вищій лінгвістичній школі Ченстохова. Впродовж тижня студенти проходили інтенсивний курс навчання польською, англійською та українською мовами, заняття проводилися у формі інтерактивних тренінгів (коучинг кар'єри, суспільні компетенції тощо).Знаете ли вы, что...


Герострат - грек из города Эфес (Малая Азия), который в 366 г. до н.э. сжёг храм Артемиды Эфесской, считавшийся одним из семи чудес света. Сделал он это только для того (как он сознался во время пытки), чтобы его имя дошло до потомства
Представителю вуза


Если вы представляете высшее учебное заведение І-ІV уровней аккредитации, а описания Вашего вуза нет в соответствующем разделе, добавьте информацию о своем учреждении в этот раздел.

Базовое размещение является бесплатным. Чтобы добавить информацию в справочник абитуриента на Parta.ua, скачайте тематическую форму ниже, заполните ее и отправьте нам. Или напишите нам запрос о добавлении учебного заведения в справочник абитуриента на почту info@parta.com.ua.
Также вы всегда можете связаться с нами по телефону: (044) 247-1909