Все школы Черновцов с указанием необходимой информации для родителей. Черновицкие лицеи и гимназии, отзывы про школы в Черновцах


Школы Украины по городамНовости портала:

Останній тиждень реєстрації на зимовий семестр англійської
Приєднуйтесь до 3 000 студентів Speak Well School та підкорюйте англійську разом з нами! Старт зимового семестру - 26 січня! Бронюйте місця!

Заява МОН України щодо так званих "збірників ДПА на 2015 рік"
Міністерство освіти і науки заявляє: нав’язування платних збірників освітянам, що передусім переслідує комерційну мету, є категорично неприйнятним.

Українські школярі завоювали 8 медалей на міжнародній олімпіаді в Казахстані
XI Міжнародна Жаутиківська олімпіада з математики, фізики та інформатики для школярів відбувалася з 11 до 17 січня 2015 році в місті Алмати (Республіка Казахстан).

Посетителю:


В разделе «Школы Украины» на Parta.ua размещены далеко не все школы, лицеи и гимназии, где можно получить среднее образование. Если вы не сможете выбрать среди представленного списка подходящие школы, используйте дополнительные источники информации: тематические порталы по учебе, каталоги школ, поисковые системы и опыт знакомых.

Представителю школы:


Если вы предоставляете школу, лицей или гимназию в Украине, а информации о вас еще нет в разделе, напишите нам или сразу скачайте форму на добавление информации об учебном заведении. Если вы желаете добавить несколько школ, заполняйте несколько форм.