Вся необходимая информация про школы Украины по городам, а также лицеи и гимназии страны с указанием контактов и перечня предметов углубленного изучения.


Школы Украины по городам

Посетителю:


В разделе «Школы Украины» на Parta.ua размещены далеко не все школы, лицеи и гимназии, где можно получить среднее образование. Если вы не сможете выбрать среди представленного списка подходящие школы, используйте дополнительные источники информации: тематические порталы по учебе, каталоги школ, поисковые системы и опыт знакомых.

Представителю школы:


Если вы предоставляете школу, лицей или гимназию в Украине, а информации о вас еще нет в разделе, напишите нам или сразу скачайте форму на добавление информации об учебном заведении. Если вы желаете добавить несколько школ, заполняйте несколько форм.


Новости портала:

Стартувала Спартакіада 2014 року серед студентських таборів Дніпропетровщини
У програмі Спартакіади 2014 року - змагання з міні-футболу, волейболу пляжного, тенісу настільного, баскетболу 3х3 та шахів. Очікується, що в змаганнях візьмуть участь 20 команд та близько 100 учасників.

Учні ПТНЗ Дніпропетровщини допомагають переселенцям з Донбасу
Для сімей переселенців зі Слов’янська та Луганська були виділені місця в гуртожитку та забезпечено повноцінне харчування. Для дітей родин з Донбасу учні ліцею зібрали одяг, іграшки, дитячу літературу тощо.

Студенти ТНПУ ім. В. Гнатюка навчаються в Польщі за програмою "Подвійний диплом"
Cтуденти мають можливість паралельно навчатися у Вищій лінгвістичній школі Ченстохова. Впродовж тижня студенти проходили інтенсивний курс навчання польською, англійською та українською мовами, заняття проводилися у формі інтерактивних тренінгів (коучинг кар'єри, суспільні компетенції тощо).Знаете ли вы, что...


Согласно исследованиям лингвистов, 357 языков мира имеют всего до 50 носителей, а на 46 языках говорят всего по одному человеку.