Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Николаев, ул. Чайковского, 30
Телефон: (0512) 55-83-42, 55-83-92


Обучение в школе:
В школе создано комфортное и безопасное обучения для детей по возрастным группам: блок для детей 6-ти летнего возраста, отдельно для 2-4 классов, 5-12 классов.

Приоритетными направлениями образовательной деятельности школы являются: формирование и развитие современной, демократической личности - творца собственной жизни; инновационная деятельность, усиленное внимание к личности учителя, поддержка инициативы и стимулирования его деятельности.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Николаева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Средняя общеобразовательная школа №28



вопрос сотрудникам школы
козарнаташа
04 ноября 2011, 14:13 #

школа обрати внимание на своих воспитанников http/detimk.com.ua/novosti/2011-10-28-12-18-00.html

отзыв о школе
Дима
22 апреля 2016, 12:39 #

Не доволен после общения с Директором....... по ее словам нет мест,как будто уже набрали 3-три класса,но если бы я сам не учился в средней школе 28 в которой было 6 классов а,б,в,г,д, и Е класс в котором я учился!!!!! я бы все сьел, что Директор мне,заливала.....помоему она не на своем месте!!!

отзыв о школе
Инна
11 мая 2018, 16:26 #

Школа так ничего, НО ДИРЕКТОР явно мымра, отвратительное отношение к работникам, всегда недовольна, как человек очень подлая и высокомерная! Я бы не отдала ребёнка на воспитание в школу этой хамке.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Николаева или гимназия (в том числе и Средняя общеобразовательная школа №28) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Николаеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Николаева и на работу