Частная специализированная школа "Capital Union School"

Адрес: м. Киев, ул. Керамический, 7а
Телефон: (063) 610-3110
Сайт: capital-school.com.ua
  Отправить сообщение


Обучение в школе:
Математика, информатика, программирование, английский язык, китайский язык, основы бизнеса и маркетинга

Иностранные языки:
Английский язык

Количество учеников:
14 учеников

Специализированная школа I-III степени "Capital Union School" открыта на базе детского сада "Teremok Union", который был основан в 2008 году. За это время "Teremok Union" подготовил к школе около 2000 будущих первоклассников.

Программа подготовки к школе в наших дошкольных учреждениях является достаточно высокой, поэтому в первом классе мы продолжаем накапливать знания наших учеников.

Школа "Capital Union School" имеет лицензию на начальное, базовое и полное среднее образование и гарантирует ученикам получения знаний по Государственному стандарту базового и полного общего среднего образования Украины.

Школа имеет два подразделения:
- Подразделение полного среднего образования (1-11 класс).
- Подготовительный подразделение для детей 5-6 лет.
Школа имеет просторные кабинеты. Каждый класс оборудован современной мультимедийной техникой, противосколиознимы партами, зоной для креативной работы, зоной отдыха, персональными боксами для личных вещей.

Школа имеет свою огороженную прилегающую территорию. Вход в школу осуществляется через пропускную систему и контролируется охранником. Также школа находится под тревожной охраной мгновенного реагирования.

Школа имеет спортивный зал, класс информатики и английского языка, зал для проведения праздников, холл для перерывов, столовую.

Записывайтесь на тестирование в нашу школу!

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии



Отзывы пользователей: Частная специализированная школа "Capital Union School"



отзыв о школе
Ирина
12 апреля 2017, 03:39 #

В эту школу ходит дочка подруги, слышу от нее только положительные отзывы, школа нравиться. А я отдала своего сына в начальную школу Playroom. Это частная школа с углубленным изучением английского языка, все занятия проводяться на английском и поэтому ребенок уже с первого класса хорошо осваивает иностранный язык, что являеться несомненным преимуществом.

отзыв о школе
Влада
28 сентября 2017, 11:37 #

Очень классная школа!!! Довольны на 100%

отзыв о школе
Адміністрація Capital Union School
11 февраля 2019, 15:09 #

Спасибо, Влада, за хороший отзыв! Мы стараемся для Вас

отзыв о школе
Юлия
17 ноября 2017, 07:36 #

Школа дуже подобається моїй дитині. Все на сучасний лад. Постійно проводяться якісь заходи для всебічного розвитку дітей. Дуже уважний педагогічний колектив.

отзыв о школе
Адміністрація Capital Union School
11 февраля 2019, 15:14 #

Дякуємо, Юлія, за Ваш теплий відгук!

отзыв о школе
Евгений
29 января 2019, 20:28 #

Школа ужас,забрали от туда своего ребенка как и много других родителей, хотя садикТеремок очень нравился.Условия ужасные, школа очень маленькая, маленькие классы, дети сидят там как селедки в бочке, выйти поиграть им некуда - вот и сидят целый день в своем классе, дерутся и ругаются, учителям на это наплевать - свое отчитала и пошла домой, видел как один учитель мужчина, взял двоих детей за шкирки и столкнул лбами, так как "они его вывели", кроме всего этого введены какике-то штрафы и наказания, дети всего боятся, как буд-то это не первоклассники, а студенты какие-то.Еда привозная, невкусная.Директор Валентина Ивановна рассказывает на собрании-что подходит к ней одна мамочка и говорит "почему моя дочь всегда сзади стоит и не выступает" а я ей не могу же сказать, что "она посредственность" !!никак "администрация" не поймет , что на праздниках никто не хочет видеть как они танцуют и поют , а все родители хотят смотреть только как выступает его ребенок - пусть даже и плохо. РАЙНО на них нет

отзыв о школе
Адміністрація Capital Union School
11 февраля 2019, 15:18 #

Спасибо, Евгений, за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше! Для прояснения ситуации объясните, что Вы имеете ввиду, когда пишете, что дети сидят там как селедки в бочке и выйти поиграть им некуда? Территория школы 600 кв. м., площадь каждого класса не меньше 25 кв.м., в каждом классе учатся по 14 детей. На территории школы есть собственный веревочный парк и футбольное поле. Дети 2 раза в день выходят на прогулку. Касательно питания. В школе готовят на собственной кухне, у нас нет кейтеринга. И что значит невкусная еда? Все вопросы по меню администрация школы всегда согласовывает с родителями. По поводу взаимоотношений педагогов с детьми. Как зовут педагога мужчину, который взял двоих детей за шкирки и столкнул лбами, так как «они его вывели»? И о каких штрафах и наказаниях в школе вообще идет речь? Относительно праздников в школе, то еще ни разу не было такого, чтобы часть детей из класса принимала участие в мероприятиях, а остальные были в роли зрителя. Участвуют все! Нам очень жаль, что Вы поставили нам столь низкую оценку! У нас комфортные условия и наша школа всегда прислушивается к мнению родителей.

отзыв о школе
Юлия
11 июня 2019, 08:05 #

Моей дочери сейчас 9 лет, в садик Теремок пришли, когда Софии было 3 года. Перешли из другого детского сада (там был ад), я как сейчас помню как нас тепло и с пониманием встретила Валентина Ивановна (она тогда была директором в детском саду, сейчас директор школы). За эти 6 лет этот человек поддержал нас в любой ситуации, приходя к ней за советом или просьбой не разу не услышали НЕТ! Только понимание и поддержка! В коллективе царит такая же атмосфера! Текучки кадров нет! Поверьте, за все года я вижу, а это очень высокий показатель для частной школы! История которая случилась с нами, еще не было школы был только детский сад, София поступила в 1 класс и нам семьей нужно было уехать на 5 месяцев из страны, в Интеллекте изначально была договорённость о том, что с Софией учительница будет заниматься в скайпе на этот период! И тут за 2 недели до отъезда, учительница говорит, что не может или не хочет!?! Директор школы на контакт не пошла! У нас с мужем шок!!! Ребенок потеряет 1й класс?!?! И мы пошли, как вы думаете к кому? К Валентине Ивановне, нас как всегда услышали поняли и помогли. София успешна отзанималась в скайпе с замечательным преподавателем и человеком Дарьей Александровной и успешно поступила во 2й класс уже в Капитал Юнион Скул. Чувствуете разницу отношения к ребенку?!?! Поверьте, отдавая сюда ребенка он получит столько тепла и любви, что никакие другие показатели не имеют смысла!

вопрос сотрудникам школы
Андрюша
20 сентября 2020, 15:03 #

А сколько стоит?


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Частная специализированная школа "Capital Union School") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу