Школа "Лингвист"

Адрес: г. Киев, пр-т Радянской Украины, 32д
Телефон: (044) 463-4097, 503-0958
Сайт: www.lingvistschool.kiev.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
лингвистическая школа

Иностранные языки:
Изучение английского языка (5 часов в неделю), немецкого языка (2,5 часа в неделю) /все учебники ведущих издательств Оксфорда, Кембриджа и др.; на основе грамматики изучение диалогической и монологической речи/.

Образовательный центр "Лингвист" - это частное учебное заведение, лидер дошкольного и среднего школьного образования в Киеве. ОЦ "Лингвист" включает в себя: частный детский сад, частную общеобразовательную школу I-II ступени, школу иностранных языков, компьютерные курсы.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Школа "Лингвист"




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Школа "Лингвист") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу