Гимназия №28

Адрес: г. Запорожье, ул. Лермонтова, 16
Телефон: (061) 233-5125, 233-1338
Сайт: s28.zp.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение различных предметов

Запорожская гимназия №28 – одно из наиболее известных учебных заведений Запорожья, среднее общеобразовательное учебное заведение, обеспечивающее условия для разнообразной творческой деятельности и развития творческой индивидуальности ребенка путем предоставления фундаментального образования, углубленного изучения физики, математики, химии, биологии, английского языка, информатики в соответствии с государственными образовательными стандартами и концепцией гимназии.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Запорожья обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Гимназия №28



отзыв о школе
Кристина Репенко
25 марта 2015, 12:14 #

Майа Анатольевна очень хороший учитель 2-Акласса!


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Запорожья или гимназия (в том числе и Гимназия №28) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Запорожье быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Запорожья и на работу