Частная школа "LimPoPo School"

Адрес: г. Ирпень, ул. Пушкинская 62-г
Телефон: (097) 015-3043
Сайт: limpopo-club.kiev.ua/school/
  Отправить сообщение


Специализация школы:
Архитектура и дизайн

Иностранные языки:
Английский язык 8 раз в неделю

Количество учеников:
Не более 16 учеников

1) Учим учеников 1-7 классов. LimPoPo School открыла свои двери в далеком 2016 году в статусе начальной школы. Сейчас мы уже имеем 6-й класс. Каждый год мы расширяемся и добавляем новый класс.
2) Работаем по лицензии Министерства образования и науки Украины.
3) Основательно изучаем архитектуру и дизайн уже с 5-го класса. Архитектура - это уникальное искусство, которое охватывает в себе множество наук и креатива. Именно поэтому мы выбрали и успешно реализовали эту дисциплину для изучения в нашей школе.
4) Большое количество кружков на выбор. Ученики находятся в школе с 8:00 до 19:30, поэтому очень важно эффективно спланировать их досуг. На базе нашей школы существуют кружки: финансовая грамотность, английский язык, дизайн, хореография, информатика, атлетика, театральное искусство.
5) Домашние задания выполняются в школе и под наблюдением учителя. Это помогает эффективно освоить изученный материал и отдохнуть родителям.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии



Отзывы пользователей: Частная школа "LimPoPo School"




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Частная школа "LimPoPo School") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу