Лицей "Индеверсал"

Адрес: г. Киев: ул. Малоземельная, 2; ул. Днепровская набережная, 25.
Телефон: (098) 530-8406
Сайт: Indeversal.com
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение английского языка

Иностранные языки:
Английский + на выбор польский или немецкий

Количество учеников:
12 человек

Лицей IndeVersal (5-11 классы) - это коллектив креативных родителей и педагогов, которые создают учебное пространство в соответствии с потребностями современности. Мы уверены, что каждый ребенок - отдельный независимый Вселенной. Наша цель - воспитание независимого творческого мышления, умение анализировать и умение быть самостоятельным.

Небольшие классы (до 12 детей), углубленное изучение английского языка, возможность выбирать предметы для углубленного изучения, полноценные онлайн уроки во время карантина, яркое внеклассное жизни помогают нашим ученикам не просто получать качественные знания, но и приобретать умений для повседневной жизни.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии



Отзывы пользователей: Лицей "Индеверсал"




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Лицей "Индеверсал") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу