Частная школа "Крыла" на Печерске

Адрес: г. Киев, ул. Зверинецкая, 15/1
Телефон: (066) 330-7618
  Отправить сообщение


Обучение в школе:
Обучение с 1 по 11 класс.

Иностранные языки:
английский, немецкий, добавляем по запросу

Количество учеников:
9 человек

Школа Крыла - это место, где взрослые и дети познают себя и мир, вместе развиваются, ищут свое "я", реализуют потенциал.

Основатели школы - Наталья и Александр Кощеевы - родители 4-х детей, которым очень важно, чтобы дети получали качественное профессиональное образование, чтобы обучение не было скучным, навязанным, шаблонным.

С каждым учебным годом ребенок имеет больше свободы выбора предметов и организации своего пространства: в младшей школе (1 - 4 классы) вторая половина дня посвящена кружкам и общению друг с другом; в средней (6 - 9 классы) - своему хобби. Таким образом, пространство становится "коворкингом" для детей.

Дети получают аттестат государственного образца. Учебная программа включает все необходимые темы с государственной программы.

Идея школы проста: "мы знаем, что мы разные".

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Видео





Отзывы пользователей: Частная школа "Крыла" на Печерске



отзыв о школе
Сергей
03 июня 2021, 10:42 #

Ребенок проучился в школе 8-10 класс. Первые 2 года все было очень хорошо, организацией занималась Наташа Кощеева (на видео). Затем организацией начали заниматься другие люди, все стало иначе. За год ни одного родительского собрания, ни одного фидбека об ученике. Связаться с куратором крайне сложно стало (говорил, что работает и занят). Обучение стало крайне некачественным, уроки и даже дни обучения пропускались, без уведомления родителей. Вторую половину года ребенок ходил практически в классе один. Учился мой ребенок все эти 3 года средне оценки 6-11. А при переводе ему принципиально выставили почти все 1 и 2. А за весь год ни одной жалобы о его обучении. При чем, низкие оценки даже по тем предметам, которых в школе не было. Очень жаль, а ведь в 8 классе ребенок поступал, я думаю, в лучшую частную школу.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Частная школа "Крыла" на Печерске) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу