Britannica School

Адрес: Киевская область, с. Вита-Почтовая, коттеджный городок Green Hills
Телефон: (067) 212-5055
Сайт: britannica.kiev.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
инновационная частная школа 1-3 ступеней

Иностранные языки:
- английский;
- французский;
- испанский.

Britannica School - это инновационная частная школа 1-3 ступеней, главной целью которой является всестороннее и непрерывное развитие личности каждого представителя сообщества BritannicaSchool: учеников, учителей, наставников и родителей.

Эффективное академическое обучение и гармоничное воспитание учащихся базируется на безусловных ценностях школы: экологичности коммуникаций, передовом педагогическом опыте и надежном партнерстве с лидерами современных образовательных технологий.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии



Отзывы пользователей: Britannica School




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Britannica School) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу