Альтернативная частная школа "LogosSchool"

Адрес: г. Киев: пр-т Оболонский, 16
Телефон: (067) 011-8511
  Отправить сообщение


Специализация школы:
углубленное изучение предмета на Ваш выбор (индивидуальный план обучения)

Иностранные языки:
Английский язык

Количество учеников:
7-8 детей

- Индивидуальный подход к каждому ребенку.
- Авторская методика прикладного образования.
- Выбор предметов для углубленного изучения.
- Индивидуальный график.
- Профессиональные преподаватели, которые умеют преподнести информацию, чтоб ребенок запомнил и понял ее.
- Отработка пропущенных занятий.
- Обучение в мини-группах до 8 человек.

Общеобразовательная программа государственной школы обеспечивает основной базой знаний, а углубленно предметы должны изучаться самостоятельно. Мы открываем свои двери всем желающим, предоставляя множество курсов, эффективные методики обучения, индивидуальный подход, чтоб ребенок смог стать образованным и смышленым. Позвольте получить Вашему ребенку качественное образование и конкурентоспособную профессию.

В частной школе "LogosSchool" проводится обучение всем общеобразовательным дисциплинам, с углубленным изучением стандартной программы:

1. Английский язык. Наши педагоги обучают группы учеников из младших классов и подростков. Эффективные методики и игровая форма помогают запоминать множество слов, изучить английскую грамматику.В результате ребенок приобретает английское правильное произношение. После полноценного обучения программы , ребенок с легкостью справится и с ЗНО;

2. Математика. Данный предмет вызывает у многих детей сложности в изучение. Наши преподаватели научат справляться с задачами и уравнениями любой сложности. Более углубленное изучение математической общеобразовательной программы – это путь к успеху!

3. Украинский язык – это один из основных предметов, с которым школьник будет сталкиваться во всех сферах жизни. Эффективные методики школы «Логос» помогут выучить язык на отлично и сдать важный для поступления ЗНО.

Запишитесь на бесплатный пробный день обучения и попробуйте авторскую методику на себе.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Альтернативная частная школа "LogosSchool"



отзыв о школе
Вешневская Ирина
01 февраля 2019, 15:45 #

Отдала ребенка на пробный день в Логос, прошел математику, историю. биологию, украинский и английский.
Протестировали, рассказали об уровне знаний.
Ему понравилось, объяснили темы, которые не понимал раньше.
В школе нет такого подхода, как тут.

отзыв о школе
Мирошниченко Юлия
07 апреля 2019, 17:02 #

Приятный персонал и отличная программа обучения. Педагоги всегда поддерживают связь, рассказывают об успехах детей. Иногда проводят семинары для родителей, которые полезны в воспитании ребёнка и формировании его, как личности. У ребёнка очень много свободного времени, которое он может тратить на хобби и любимые занятия и, Слава Богу, нет домашних заданий - этого бы просто не выдержала моя психика. Школа создана для того, чтоб в ней обучали ребёнка, а не спихивать это на домашнюю отработку на родителей. Это пройденный этап и к нему мы больше не вернёмся.
Спасибо руководителю Яне, и отдельно хочется отметить любимых преподавателей: Ярослава, Святослава и Ирину


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Альтернативная частная школа "LogosSchool") принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу