Креативная Международная Детская Школа (КМДШ)

Адрес: г. Киев, ул. Голосеевская, 13г
Телефон: 0 (800) 330-810
Сайт: www.creativeschool.com.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
лицензирована частная школа полного дня нового формата

Обучение в школе:
В КМДШ применяют современные подходы к обучению:
- В младшей школе для лучшего усвоения материала применяют метод волновых погружений. Когда в течение месяца школьники изучают тему сквозь призму всех учебных дисциплин, а в конце месяца защищают проекты.
- В средней и старшей школе используют метод интегрированных занятий, когда одну тему рассматривают с точки зрения двух или трех наук. Также в старших классах есть профориентация, ученики знакомятся с разными профессиями, пробуют себя в разных ролях, посещают реальные компании.

Иностранные языки:
Английский, немецкий, французский, испанский

Количество учеников:
18 учеников в классе

Главная цель КМДШ состоит в том, чтобы дети имели достаточно знаний, ценностей и уверенности для того, чтобы делать выбор и формировать свое будущее.

Школы КМДШ работают в двух городах Украины - Киеве и Львове.

Форматы и график обучения:
- Обучение в Школе полного дня длится с сентября по май, с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.
- Каждую субботу работает Школа выходного дня для детей 5-12 лет.
- На время школьных каникул функционируют Тематические лагеря (дневные, выездные, международные).

После окончания школы выпускнику КМДШ вручают Свидетельство о получении полного общего среднего образования.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии



Отзывы пользователей: Креативная Международная Детская Школа (КМДШ)



отзыв о школе
Юлия
18 декабря 2018, 08:19 #

Дитина почувається вільно, розуміє, що навчається не для дорослих, а для себе, зацікавлена. Дуже подобається онлайн-щоденник, у якому можна щодня глянути все, що відбувається за день у школі з коментарями від вчителів.

отзыв о школе
Анастасия
11 июля 2019, 10:14 #

КМДШ дає змогу дітям отримувати задоволення від навчального процесу. Всі уроки й заняття спрямовані на те, щоб дитина розвивалась всебічно. Команда КМДШ старанно працює над тим, щоб дитина постійно була зацікавлена у навчанні, тому всі уроки завжди дуже різноманітні та захоплюючі

отзыв о школе
Марія
21 февраля 2022, 09:58 #

Дійсно сучасна та інноваційна школа! Діти закріплюють знання практично, їх вчать критично мислити, школа сприяє розвитку талантів, дітей не заганяють в якісь рамки, а в кожному бачать неповторну особистість.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Креативная Международная Детская Школа (КМДШ)) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу