Международный Лицей МАУП

Адрес: г. Киев, ул. Фрометовская, 2, корпус 16
Телефон: +380 (67) 000-00-43
Сайт: ilmaup.com.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
разностороннее развитие ребенка

Обучение в школе:
Обучение с 1 по 11 класс.

Иностранные языки:
- украинский, русский, английский, польский, немецкий, китайский языки

Количество учеников:
16 учеников в классе

Международный лицей МАУП - учебно-воспитательный комплекс, обеспечивающий полную, всестороннюю заботу о ваших детях от детского сада до старшей школы.

Мы уделяем огромное внимание как интеллектуальному, так и личностному развитию учеников.

Таким образом, дети заканчивают наш лицей, полностью осознавая свои таланты и способности.

Это гарантированно поможет им стать теми, кем они пожелают, и самореализоваться.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Киева обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Фотографии



Отзывы пользователей: Международный Лицей МАУП



отзыв о школе
наталья
22 сентября 2016, 08:19 #

Мой сын в восторге от лицея. Приходит домой воодушевленный, полон идей и желания что-то творить, учить, сочинять. Огромное спасибо учителям за терпение, куратору 6-го класса за индивидуальный подход. С уважением, мама.

отзыв о школе
Валя
25 апреля 2017, 14:45 #

Очень довольны пед.составом. Видно, что учителя полностью с душой отдаются работе, детей любят)

отзыв о школе
Даша
28 апреля 2017, 15:14 #

Сын до лицея плохо разговаривал... Я думала, что он разговорится и со временем это пройдет. В первом классе по советам учителя ребенок начал занимается с логопедом. Хорошо, что в лицее есть такой специалист. Уже видны успехи.

отзыв о школе
Валя
31 мая 2017, 23:07 #

Учились до лицея в государственной школе. Это просто неба и земля. В лицее новый ремонт и адекватные учителя. Мы очень рады, что попали сюда.

отзыв о школе
Леся
02 июня 2017, 17:56 #

Каждое утро сын с радостью собирается в лицей, а потом весь вечер рассказывает как прошел его день. Думаю, это прежде всего заслуга педагогов, заметила, что детки их любят и мой сын в том числе.

отзыв о школе
Ирина Шевченко
08 августа 2019, 08:47 #

По происшествии полного года обучения (закончили первый класс) впечатления только положительные. Дочери нравится учиться, бежит на уроки с радостью, даже не ожидала от нее такого рвения)) После основных занятий - здесь же дополнительно занимается в театральном кружке и вообще активно социализируется) Всем довольны))

отзыв о школе
Аліна
16 августа 2019, 14:27 #

З ліцеєм нам ДУЖЕ пощастило! Вчителі - адекватні, добрі, чуйні! У класі панує дружня атмосфера, ніяких конфліктів, діти спілкуються навіть на канікулах! Чудовий ремонт, якісне й різноманітне харчування! Всім батькам дуже раджу!

отзыв о школе
Екатерина
20 января 2020, 10:21 #

Сын учился в Международном лицее МАУП, а теперь в техникуме МАУП. Мы всем довольны.

отзыв о школе
Олег
13 марта 2020, 12:43 #

Хочется верить, что лицей поможет нашим детям достичь успеха в жизни.. некоторые минусы есть, ну а где их нет!!. О преимуществах: сильные преподаватели, культурное развитие, очень вкусно кормят, много студий. Родители помните, что воспитание не только от школы зависит, и все будет хорошо!

отзыв о школе
Марина
09 апреля 2020, 14:51 #

Раньше мы с мужем из шкуры вон лезли, чтобы успеваемость дочери в школе была нормальной. Тут же я вижу, что ей интересно, будние дни обожает, а не дожидается субботы!

отзыв о школе
Даша
06 октября 2020, 11:44 #

Решение перевести ребенка в частную школу зрело давно, но тот балаган, что начался в нашей школе прошлой весной с дистанционным обучением, точнее, с его отсутствием окончательно сформировал наше с мужем решение. Мауповский лицей выбрали по рекомендациям друзей, сходили на знакомство, осмотрелись на территории, директриса подкупила нас окончательно, видно, что человек любит и детей, и работу, и держит учреждение в крепких руках. Вот, месяц как учебный год начался, малой ходит, с ребятишками там раздружился. Довольны.

отзыв о школе
Карина
12 мая 2021, 10:31 #

Ліцеєм дуже задоволені, і часи карантину – не виключення. Рада, що є вибір з хороших приватних закладів, де хоч і платиш гроші, але розумієш, що шкільні роки асоціюватимуться у дитини з приємними враженнями.

отзыв о школе
Ульяна
18 июня 2021, 10:06 #

На районе не нашли приличной школы, все недотягивали до желаемого уровня. Полчаса на авто, по дороге на работу, и мы завезли дочурку в Лицей. Очень довольна уровнем обучения. Рекомендую!

отзыв о школе
Полина
18 августа 2021, 14:46 #

Хороший лицей, ребенка четвертый год сюда вожу: утром завезла, вечером забрала. Дома ночи над тетрадкам не просиживаем, есть время на общение, отдых, позаниматься каждый своим.

отзыв о школе
Эля
20 сентября 2021, 14:41 #

Слышала и читала много хорошего про Лицей при МАУП, пришла сюда на экскурсию, понравилось абсолютно все! Теперь дочка здесь учится, хоть и недолго, но пока всем довольны

отзыв о школе
Лена
22 октября 2021, 13:07 #

Воспитываю сына одна, он у меня ребенок не простой, и как раз в Лицее дисциплина у него выровнялась, это нечто. То ли заинтересованность такая, то ли коллектив, то ли в целом система обучения/воспитания лицеистов, я в абсолютном восторге. Спасибо!

отзыв о школе
Оксана
21 декабря 2021, 15:48 #

Нормальний ліцей, цілком пристойний. Жодних нарікань. У порівнянні з рівнем викладання в окремих державних школах, це вдалий, я вважаю, вибір.

отзыв о школе
Инна
14 февраля 2022, 16:09 #

Наша предыдущая школа даже рядом не стоит с лицеем МАУП. Результаты ребенка говорят сами за себя.

отзыв о школе
Софія
30 июня 2022, 10:54 #

Абсолютно задоволена тим, як ліцей перейшов «на воєнні рейки», онлайн-навчання організовано з високим професіоналізмом.

отзыв о школе
Рома
27 июля 2022, 14:30 #

Спасибо Лицею за лучшие школьные годы и возможность выбиться в люди! Горжусь быть вашим выпускником.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Киева или гимназия (в том числе и Международный Лицей МАУП) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Киеве быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Киева и на работу