Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №146

Адрес: г. Харьков, пр-т Людвига Свободы, 37б
Телефон: (057) 336-2138, 336-7274
Сайт: school146.edu.kh.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
лингвистическое и математическое направления

Обучение в школе:
В учебном заведении определены русский и украинский языки обучения.

Общее количество классов - 23. Общее количество учителей - 50. Общее количество учеников - 618.

Обеспечивая развитие познавательных интересов и склонностей учащихся, с учетом их потребностей, пожеланий родителей и концепции развития школы, в заведении углубленно изучаются такие предметы: украинский язык и литература, английский язык, математика, история, экология, информатика, русский язык.

В школе работает современно оборудованный и подключенный к сети Интернет кабинет информационных технологий. Учителя и ученики могут готовиться к урокам, факультативным занятиям, работе в МАН, в внеклассным мероприятиям, пользуясь сайтами сети Интернет.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Харькова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №146




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Харькова или гимназия (в том числе и Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №146) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Харькове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Харькова и на работу