Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №106

Адрес: г. Харьков, ул. Клочковская, 195в
Телефон: (057) 701-1134,(057) 701-1140
Сайт: school106.edu.kh.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
физико-математический профиль, универсальный профиль

На современном этапе социально-экономического развития общества в корне изменились требования к воспитанию, формированию характера молодых людей, которые вступают в самостоятельную жизнь.

Одним из необходимых заданий школы является воспитание личности, которая имеет не только определенные знания, умения и навыки, но и способна активно включиться в демократические процессы, которые происходят в нашей стране.

Проблема воспитания детей и молодежи в Украине приобретает особую остроту, так как подрастающее поколение формируется в сложных условиях, которые характеризуются экономическими и политическими противоречиями, нестабильностью социальных процессов, увеличением развития криминогенности общества.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Харькова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №106




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Харькова или гимназия (в том числе и Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №106) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Харькове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Харькова и на работу