Общеобразовательная школа I-III ступеней №27 Винницкого городского совета

Адрес: г. Винница, ул. Ватутина, 42
Телефон: (0432) 273-626
Сайт: school27.edukit.vn.ua
  Отправить сообщение


Специализация школы:
филологическое и спортивное направления

Обучение в школе:
Обучение с 1 по 11 класс.

Школа работает над решением проблемы "Интенсификация учебно-воспитательного процесса на основе индивидуализации, гуманизации и личностно-ориентированного обучения с использованием современных педагогических технологий в условиях возрождения национальной школы".

Воспитание гражданина - патриота своей Родины, формирование навыков здорового образа жизни. Особое внимание уделяется двум учебным профилям, а именно: филологическом и спортивному.

Для этого педколлективом и родителями созданы все условия: оборудованы 37 рабочих кабинетов и 5 мастерских, 15 кабинетов имеют категорию "образцовый", работает 2 спортзала, бассейн, зал тяжелой атлетики, зал реабилитации, теннисный зал.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Винницы обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Общеобразовательная школа I-III ступеней №27 Винницкого городского совета




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Винницы или гимназия (в том числе и Общеобразовательная школа I-III ступеней №27 Винницкого городского совета) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Виннице быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Винницы и на работу