Черниговская школа № 35

Адрес: г. Чернигов, ул. Независимости, 42а
Телефон: (04622) 2-00-04, 2-00-13
Сайт: school35.host-ua.org.ua


Количество учеников:
В школе учатся 1294 ученика.

Школа стала не только центром для получения знаний, но и центром духовного и физического развития ребенка. Здесь работают разнообразные спортивные секции, клубы, кружки. Также на базе школы функционирует танцевальный коллектив "Парадокс", который занимает много призовых мест на различных конкурсах. Неоднократно проходили на базе школы городские и областные семинары для учителей и заместителей директоров по воспитательной работе, библиотекарей. Ежегодно учителя участвуют в конкурсе "Учитель года".

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Чернигова обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Черниговская школа № 35



отзыв о школе
KLF
12 октября 2010, 19:46 #

В школе №35 уже 5 лет работают тренеры по тхэквондо. Группы младшего и среднего школьного возраста.
На сегодняшний день в этой школе 3 чемпионки Украины по этому виду спорта и множество призеров (даже с международных турниров)


Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Чернигова или гимназия (в том числе и Черниговская школа № 35) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Чернигове быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Чернигова и на работу