Военно-спортивный лицей

Адрес: г. Черновцы, ул. Луковецька, 29
Телефон: (0372) 52-24-71, 52-73-34


Специализация школы:
усиленная физическая подготовка

Обучение в школе:
В лицей принимают выпускников 7, 8 и 9 классов общеобразовательных школ, которые по состоянию здоровья и физической подготовки способны освоить программу такого специализированного учебного заведения.

Лицей имеет два корпуса - учебный и спальный, которые отремонтированы и оборудованы всем необходимым для учебы и отдыха лицеистов.

Выпускники Черновицкого лицея смогут продолжить обучение в высших учебных Государственной Пограничной службы, Министерства обороны, Министерства чрезвычайных ситуаций, Министерства внутренних дел.

Примечание: для более полной и детальной информации по условиях приема в школы Черновцов обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.


Отзывы пользователей: Военно-спортивный лицей




Добавить комментарий ↑ в начало


Обычно любая школа Черновцов или гимназия (в том числе и Военно-спортивный лицей) принимает на обучение детей как после садика, так и без него. Но следует помнить что детсады в Черновцах быстрее адаптируют ребенка к общению со сверстниками. Это значит, что таким детям будет легче адаптироваться не только в новом коллективе школы, но и в дальнейшем - при поступлении в вузы Черновцов и на работу