Никопольский институт МАУП

ІV уровень аккредитации, частная форма собственности

Телефон/факс: (0566) 681-856
Сайт: nikopol.iapm.edu.ua
Адрес: Днепропетровская обл., г. Никополь, ул. Запорожская, 31
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Учебный процесс в Никопольском институте обеспечивают высококвалифицированные и опытные преподаватели. Коллектив преподавателей НИ МАУП творчески подходит к работе над усовершенствованием учебно-воспитательного процесса и его методического обеспечения.

Наши преподаватели ведут научно-исследовательскую деятельность, занимаются разработкой учебных пособий, написанием научных статей. Программы и учебные планы НИ МАУП составлены с учетом мировых образовательных стандартов и технологий. Академия обеспечивает весь цикл получения высшего образования.

Выпускникам МАУП выдается диплом о высшем образовании государственного образца и диплом, оформленный в соответствии с международно-правовыми нормами.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития

Формы обучения:
очная, заочная, дистанционная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
бакалавр, специалист

Перечень факультетов:
- правоведение;
- финансы и кредит;
- менеджмент
- право;
- финансы и кредит;
- учет и аудит

Информация для абитуриента


Наличие подготовительных курсов для поступления:
есть

Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
- заявление, документ о полном среднем образовании и приложение к нему;
- сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам, которые отвечают перечню вступительных испытаний на избранное поступающим направление, можно подавать сертификаты (или их дубликаты);
- медицинская справка (форма 086-о, оригинал);
- карта профпрививок (форма 063, 2 ксерокопии);
- 6 фотографий размером 3 на 4 см.;
- идентификационный код (ксерокопия);
- ксерокопия паспорта (свидетельства о рождении для лиц, которые по возрасту не имеют паспорта);
- паспорт (свидетельство о рождении), военный билет (приписное свидетельство), оригиналы документов, поступающий подает лично

Срок подачи документов для поступления:
28 ноября 2012

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Днепре, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Никопольский институт МАУП




Добавить комментарий ↑ в начало


Если вы, находясь еще в детском садике Днепра, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Никопольский институт МАУП идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Никопольский институт МАУП не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Днепра, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Днепре по желаемой специальности.