Дубенский РСТК в Дубно

Телефон/факс: (067) 360-6990
Сайт: auto-tsou.com/avtoshkola/dubno
г. Дубно, ул. Страклиевская, 113

Отправить сообщение

Фотографии



Информация об учебном центре:

- категории А1, А, В, С1, С, С1Е, СЕ, Д

Дубенский спортивно-технический клуб ОСО Украины создан в 1944 году приказом председателя областного комитета. В 1967 году переименован в Дубенский спортивно-технический клуб ДОСААФ, с 1991 года согласно постановлению Министра Украины № 131 правопреемником ДОСААФ является Общество Содействия Обороне Украины.

Дубенский районный спортивно-технический клуб Ровенского ОО ТСО Украины размещен в двухэтажном здании, которое находится в г. Дубно Ровенской области по улице Стракливский, 113 и является собственностью Общества.

Спортивно-технический клуб входит в систему образования, а по структуре - к Общества Содействия Обороне Украины. Кабинеты оборудовании электрифицированными стендами, действующими макетами, агрегатами и узлами в разрезе и другими наглядными пособиями.

На основании лицензии серия АВ от 12.07.2010 г., № 529761 на право осуществления образовательной деятельности, связанной с предоставления профессионального образования на уровне квалификационных требований к курсовой подготовки повышения квалификации и сертификата о государственной аккредитации учреждения по подготовке, переподготовке и повышению квалификации водителей серия ДГАИ от 03.10.2014 года №002862 РСТК осуществляет подготовку водителей автотранспортных средств по дневной и вечерней формам обучения.

На сегодняшний день Дубенский РСТК ОСОУ это - двухэтажный учебно-административный корпус - 470 м.кв., гаражи на 9 машиномест - 360 м.кв., площадка начального обучения вождению автомобиля - 637 м.2. В РСТК насчитывается 6 учебно-теоретических кабинетов, 1 лаборатория по строению и техническому обслуживанию автомобиля "А1, А, В, С1, С, С1Е, СЕ, Д". Учебный комплекс газифицировано, подведены холодную и горячую воду. Проведен капитальный ремонт: заменены окна, двери, плитку, вагонку, оборудованы санитарную комнату, комнату отдыха, кухню.

Построено и оснащено учебный площадка с элементами начального вождения автомобиля.

Учебные кабинеты оснащены современным оборудованием, мебелью. Приобретено необходимое количество новых плакатов, стендов, разрезов двигателей, оборудован компьютерный класс где размещены 11 компьютеров и автосимулятор.

Каждый год наращивается материальная база каждого кабинета. Закупаются новые учебники, плакаты.

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Дубенский РСТК




Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало