Ямпольский районный спортивно-технический клуб ОСОУ в Ямполе

Телефон/факс: (043) 362-2340
Сайт: auto-tsou.com/avtoshkola/yampil_stk/
г. Ямполь, ул. Б. Хмельницкого, 50

Отправить сообщение

Фотографии



Информация об учебном центре:

- категории А, В

Ямпольский РСТК ОСОУ является единственным и лучшим учебным заведением в Ямпольском районе. Автошкола функционирует на базе бывшего ДОСААФ. Курс обучения состоит из теоретических занятий и занятий по вождению автомобиля в течение 2,5 месяцев.

Учебные аудитории оборудованы современными стендами, макетами, плакатами, помогают наглядно и подробно увидеть строение автомобиля и назначение того или иного узла и агрегата автомобиля, а также изучение правил дорожного движения и безопасности вождения автомобиля.

В автошколе подобранный профессиональный педагогический состав с многолетним опытом. Теоретические занятия проводятся лучшим преподавателем, поэтому занятия по ПДД - это интересное времяпрепровождение, а не скучные лекции. Уравновешенные и доброжелательные инструкторы по вождению автомобиля помогают закрепить на практике теоретические знания и разобраться во всех нюансах управления автомобиля.

Технический парк учебного заведения насчитывает 4 современных автомобиля, которые были приобретены с автосалона: Renault Sandero 2 шт.; Cery Jaggi и ВАЗ 211010.

Ямпольский РСТК ТСО Украины гарантирует высокое качество подготовки, дальнейшую успешную сдачу экзаменов в ТСЦ (ГАИ) и безопасность на дорогах в будущем.

Стоимость обучения:

Категория A - 2000 грн
Категория B - 4500 грн

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Ямпольский районный спортивно-технический клуб ОСОУ




Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало