Жмеринский районный спортивно-технический клуб ОСОУ в Жмеринке

Телефон/факс: (067) 905-4868, (097) 607-7744
Сайт: auto-tsou.com/avtoshkola/zhmerynka/
г. Жмеринка ул. Освобождения, 20

Отправить сообщение

Фотографии



Информация об учебном центре:

- категории А1, А, В1, В, С1, С, D1, D, E

Наша автошкола в Жмеринке - это профессиональная подготовка будущих водителей, которая позволит не только получить водительское удостоверение, но и научиться без последствий выходить из опасных ситуаций на дороге и поняв причины возникновения аварийной ситуации не создавать их в будущем.

В критических ситуациях на дорогах нужны доли секунды, чтобы принять верное контраварийное решение, чтобы избежать столкновения и аварии на дороге. В аварийных ситуациях нужна отработанная реакция и навыки маневрирования с учетом действий других участников дорожного движения. Именно этого и обучают в нашей автошколе, ведь наша главная цель - научить Вас водить правильно и безопасно, чтобы Вы уверенно чувствовали себя на дороге.

Автошкола функционирует на базе бывшего ДОСААФ. Курс вождения состоит из теоретических занятий и занятий по вождению автомобиля.

У нас работают только профессиональные инструкторы. Проходя обучение вождению в автошколе ДОСААФ, Вы попадаете в надежные руки настоящих мастеров обучения по управлению автомобилем. Каждый из наших инструкторов имеет многолетний опыт работы. После завершения обучения в автошколе, Вы будете свободно и комфортно чувствовать себя за рулем в любой дорожной ситуации.

После обучения в автошколе ученики лучше чувствуют автомобиль, его габариты, избавляются страха в тяжелом городском движении.

Стоимость обучения:

Категория A, A1 - 1950 грн
Категория B - 3000 грн
Категория BE, C1E, CE - 2600 грн
Категория C - 4100 грн
Категория D, D1 - 3200 грн

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Жмеринский районный спортивно-технический клуб ОСОУ




Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало