Учебный центр "G" в Ильичевске

Телефон/факс: (093) 218-9971, (095) 109-3170, (096) 045-3338
Сайт: www.kursig.prom.ua
г. Ильичевск, ул.1 Мая,1г, оф. 237-Н

Отправить сообщение





Информация об учебном центре:

курсы по следующим направлениям:
- курс "Маникюр-педикюр";
- курс Наращивание гелем/акрилом;
- курс Художественная роспись ногтей;
- курс Массаж;
- курс Парикмахерское искусство
- курс Наращивание волос;
- курс Визаж;
- курс Наращивание ресниц;
- курс Шугаринг;
- курс Восковая депиляция

Центр подготовки специалистов индустрии красоты предлагает на ваш выбор немалое количество обучающих курсов данной отрасли. Главным отличием нашего центра является то, что практически каждый курс проводится индивидуально. Связано это с тем, что у нас нет стремления заработать на вас.

Мы стремимся к тому, чтобы вы, как будущий мастер своего дела, качественно оказывали свои услуги, не нанося вреда красоте и здоровью вашего клиента. Также, учитывая сегодняшний ритм жизни, не каждый может позволить себе по времени подстраиваться под групповые занятия. (а семеро одного не ждут). И в конце концов, согласитесь что приятней и эффективней проходит обучение, когда внимание уделяется только вам, а не еще 5-7 людям.

Наши преподаватели - действующие мастера со стажем работы не менее 8 лет, которые постоянно изучают новые тенденции в своей сфере и с удовольствием деляться с вами знаниями. На время обучения с вами заключается договор и составляется график курса.

В процессе прохождения курса мы стремимся научить вас максимально возможному (90% - это практика), но мы также строго требуем этого стремления от вас. По окончанию обучения слушатель курса получает документ, подтверждающий прохождение курсов - это "Сертификат", в котором указывается программа обучения, вид деятельности, которым может заниматься слушатель. Документ заверяется подписями директора и мастера и скрепляется печатью.

Наш центр, согласно разрешительных документов и зарегистрированному по всем правилам КВЭД (виду деятельности) имеет право на оказание образовательных услуг.

Стоимость обучения:

от 600 грн

Акции и скидки:

при выборе нескольких курсов предоставляется скидка


Отзывы пользователей:



Отзыв курсы профессий в Ильичевске
Иванна
23 октября 2015, 15:41 #

Здравствуйте. Какая стоимость курсов парикмахерского мастерства и какая длительность?


Добавить комментарий ↑ в начало