Дайвинг клуб "Pro Club" в Каменском (Днепродзержинске)

Телефон/факс: (063) 607-2023, (096) 364-8590
Сайт: www.pro-club.com.ua
г. Днепродзержинск, пр-т Аношкина, 109-4





Информация об учебном центре:

- обучение дайвингу

Проект - Pro Club - создан энтузиастами подводного плавания. Наша основная задача - развитие подводного спорта и подводной деятельности в Украине.

Направления нашей работы - обучение дайвингу и подводной охоте, подбор и консультации по снаряжению, клубные выезды по стране и за рубежом, соревнования и тематические акции. Наши ряды насчитывают уже более полу тысячи участников не только из Днепропетровской области, но и других регионов.

В нашем увлечении не существует границ ни по возрасту ни состоянию здоровья, нужно лишь с уважением и пониманием подходить к водной среде.


Отзывы пользователей:



Отзыв спортивные секции в Каменском (Днепродзержинске)
Юра
26 августа 2017, 07:59 #

Дозвонился только Сергею вот номер 067 644 15 15. Договорились встретиться. Молодой парень, первое впечатление - чему он меня научит? Но как оказалось - Научил. за 5 занятий реально можно научиться дайвингу, причем это не по 2 часа как у всех, а целый день работы. Сергей отличный инструктор! Если вы хотите реально научиться дайвингу, а не просто выкинуть деньги - звоните ему 067 644 15 15. В Днепре мало инструкторов, которые отдаются своему делу на 100%, а не ради денег что-то делают!

Отзыв спортивные секции в Каменском (Днепродзержинске)
Ваня
23 марта 2018, 09:27 #

Папа подарил сертификат на обучение дайвингу. Пошел учиться. Думал будет сложно и страшно ( в Крыму было страшно). Когда начали учиться понял что сложно. Но когда началась практика понял что это очень интересно, легко и даже суперский. Учился у Линика Сергея. Его тут номера нет, но вот он 067 644 15 15 . Остальные даже трубки не берут. Так что если захотите учиться или пробовать звоните Сергею.

Отзыв спортивные секции в Каменском (Днепродзержинске)
Виктория
19 сентября 2019, 06:28 #

В дайвинг попала случайно, на работе подарили сертификат на пробное погружение с аквалангом. Было интересно попробовать и вот мечта осуществилась. После пробного погружения решила пройти полный курс обучения дайвингу. Курс проходил в бассейне МиКомп у Сережи. Замечательный инструктор, очень внимательный и требовательный, ну и не скучный. Интересно, весело и комфортно. Занятия проходили по выходным в удобное для меня время. Проходила курс индивидуально без каких либо доплат. Снаряжение чистое, ухоженное, гидрокостюмы без дырок и современные.
Кто хотел когда-то научится нырять - приходите к Сереже на курсы - научит! Рекомендую!

Отзыв спортивные секции в Каменском (Днепродзержинске)
Александр
07 февраля 2020, 15:46 #

В мире появилась новая фишка - sidemount. Немного почитав и погуглив нашел много предложений в обучении. Обзвонив пол Украины понял что в принципе тех кто обучает sidemount довольно много в стране. Но хотелось найти единомышленников и тех кто поближе к Днепру.
Посмотрев Instagram нашел Сергея Линника, который активно в нем ныряет (судя по фото) и при этом он инструктор по sidemount. Созвонившись, решил что нужно прийти и попробовать. После знакомства с конфигурацией sidemount, записался на курс Sidemount Diver в Днепре у Сергея.
Человек точно знает что такое sidemount и как им пользоваться. Там куча нюансов, и если вы думаете что это очень легок и просто – вы очень ошибаетесь. Я тоже думал что посмотрев видео в интернете учить там нечего – ага сейчас. На курсе Сергей мне очень подробно объяснил что и как лучше использовать, как настроить Правильно подвеску, какие регуляторы выбрать и все нюансы! К слову – я прошел у него ДВА курса по sidemount (базовый и расширенный), то что в книжке написано и нарисовано – всего треть от действительности, нужна Практика и опытный инструктор. Я выбрал Сергея Линника из ProClub, как человека который опытный в данной конфигурации (ныряет более 3х лет только в этой конфигурации).


Добавить комментарий ↑ в начало