Детско-юношеский клуб физической подготовки в Новоград-Волынском

Телефон/факс: (04141) 5-62-88
г. Новоград-Волынский, ул. Ушакова, 54





Информация об учебном центре:

- легкая атлетика;
- греко-римская борьба;
- футбол

Это профильное внешкольное учебное заведение, в котором внешкольное образование осуществляется по физкультурно-спортивному направлению, которое обеспечивает развитие физических способностей воспитанников, учащихся и слушателей, необходимые условия для полноценного оздоровления, закаливания, содержательного отдыха и досуга, занятий физической культурой и спортом, подготовку спортивного резерва для сборных команд Украины, приобретение навыков здорового образа жизни.

В ДЮКФП работает 11 работников, из них 10 штатных руководителей кружков имеют высшее специальное образование. В клубе функционирует 24 кружка и развиваются 3 вида спорта, а именно: легкая атлетика, греко-римская борьбы, футбол.

Основными показателями работы ДЮКФП данные о состоянии здоровья и физической подготовленности учащихся, сохранение стабильности контингента воспитанников, выполнения ими нормативных требований по физической и технической подготовке, результаты выступлений сборных команд по видам спорта в городских, областных, Всеукраинских соревнованиях, подготовка спортсменов разрядников.


Отзывы пользователей:



Спортивные секции в Новоград-Волынском
Юлия
25 сентября 2018, 09:25 #

Моей дочери 9 лет, она очень высокая, для своего возраста, постоянно играет с мальчишками в футбол. Скажите, какие есть секции для девченок?


Добавить комментарий ↑ в начало