Автошкола в Краматорске

Телефон/факс: (06264) 6-85-78
г. Краматорск, ул. Маяковского, 2





Информация об учебном центре:

- категория В

Теоретический курс включает в себя:
- изучение Правил дорожного движения;
- ознакомление с устройством автомобиля;
- основы управления транспортным средством и безопасности движения;
- оказание первой медицинской помощи пострадавшим при ДТП.

Практический курс включает в себя:
- начальное обучение;
- вождение в ограниченных проездах;
- совершенствование навыков управления автомобилем.


Отзывы пользователей:



Отзыв автошколы в Краматорске
Студент
20 января 2016, 20:28 #

«Обучение» в автошколе г. Краматорск, ул. Маяковского, 2
Учебные классы не соответствуют самым элементарным санитарным требованиям. В холодное время года единственным прибором отопления на площадь 50 кв м является «ветродуйчик». Классы не оснащены учебными макетами. В наличии пара-тройка плакатов. А на сайте школы о наличии таковых пишут красиво!!! Вот и возникает вопрос: а не лень ли преподавателю просто их достать???
Прохождение программы теоретического курса вызвало «ОСОБО ЯРКИЕ» впечатления!!! Все изложено за первые 2 недели обучения, а остальное время потрачено на решение билетов, как в дальнейшем оказалось не тех, которые будут на экзамене в МРЕО, но об этом позже. Также НИ ЕДИНОГО слова не было сказано об устройстве автомобиля, оказании первой медицинской помощи пострадавшим при ДТП.
Наверное коллектив данной автошколы девиз: «За безопасность на дороге!» понимает как то по-своему. Хотелось бы конечно знать как!!!
После «изучения» теоретического курса переходим к практике. Вождение оплачивается при каждом занятии (45 грн.- на бензин ). А теперь можно посчитать и проанализировать насколько «дешевле» обучение в данной автошколе по сравнению с другими автошколами города: 2300грн(цена обучения)+17(количество занятий по вождению)*45=3065грн!!!
Единственным плюсом стал спокойный инструктор по вождению, но он очень редко анализировал ошибки и что-либо пояснял.
И вот самое интересное!!! «Обучение» в автошколе закончилось и впереди сдача экзаменов в МРЕО. На протяжении всего периода «обучения» преподаватель рассказывает сказочку о том, что все будут сдавать сами и никаких махинаций с «договориться» не прокатит, о какой-то «перетрубации» в МРЕО, о «честной работе», о том, что кто решал все билеты, тот обязательно сдаст и т.д. А тут опачки и за 2 дня до экзамена становится известно, что сдавать экзамен нужно по совершенно другим билетам!!! Вот такие сюрпризы практикуют в этой автошколе!!!
Подводя итог всему вышеизложенному, можно сказать, что в этой автошколе Вы ничему не научитесь, а просто отстоите очередь за правами и выложите при этом кругленькую сумму денег!!! Ищите автошколы в городе, где действительно УЧАТ, а не «обучают»!!!

Отзыв автошколы в Краматорске
7
05 апреля 2016, 18:30 #

Если Вы не хотите ходить на занятия,а просто желаете за все заплатить-то Вам сюда...если же у Вас в планах обучаться вождению-то поищите более "благоприятную" школу,здесь Вас мало чему обучат,все доведется разбирать самому!кроме того добавлю: наша группа должна была сдавать экзамен в МРЭО в январе,в итоге по неясным причинам(якобы Киев не дает разрешение) нам сказали ждать-в итоге мы сдали лишь в марте!спустя 2 месяца100 раз обдумайте прежде чем идти сюда!

вопрос посетителям
Дмитрий
12 августа 2018, 06:54 #

Видать, то сработала жалоба первого товарища ))) Бу-га-га ))


Добавить комментарий ↑ в начало