Автошкола "Лидер" в Горловке

Телефон/факс: (095) 374-6771
г. Горловка, пр-т Победы, 158





Информация об учебном центре:

- категория В;
- переподготовка водителей

В школе имеется все для успешного освоения теоретического и практического курса. Занятия ведутся с использованием современных интерактивных методик, что позволяет сделать процесс обучения интересным, динамичным, а главное существенно повысить его эффективность.

Обучение практическому вождению осуществляется на новых автомобилях 2013 года выпуска. Маршруты разработаны так, что по мере роста водительского стажа у слушателей, будет увеличиваться их сложность.

Также автошкола "Лидер" предоставляет услугу восстановления навыков вождения. Эта услуга в настоящее время очень востребована, так как, зачастую, большая часть населения не сразу "садится за руль", а навыки вождения со временем теряются. И именно эта услуга поможет восстановиться после длительного застоя, освежит в памяти забытые знания и навыки, а это, в свою очередь, поможет избежать аварийно-опасных ситуаций на дороге.


Отзывы пользователей:



Отзыв автошколы в Горловке
Оксана
19 июля 2014, 19:09 #

Супер!Супер!Супер! Директор,инстркутора-просто класс!Находят подход к каждому,научат и "барана"-МОЛОДЦЫ!Желаю этой автошколе процветания.


Добавить комментарий ↑ в начало