Детская школа искусств №2 в Брянке

Телефон/факс: (06443) 5-81-02
г. Брянка, м-н Тополь-2, 38

Отправить сообщение





Информация об учебном центре:

- инструментальный отдел (фортепиано, баян, аккордеон, скрипка, гитара);
- отдел сольного пения (эстрадный и классический вокал);
- отдел искусств (хореография, театральное отделение, отделение изобразительного искусства, подготовительное отделение) - для детей 5 лет

Брянковская детская школа искусств №2 является начальным звеном специального эстетического образования и имеет статус коммунальной собственности Брянковского городского совета.

Школа предоставляет государственные гарантии эстетического воспитания через доступность к наследию отечественной и мировой культуры, готовит основу для занятий художественным творчеством, а для наиболее одаренных учащихся - к дальнейшему выбору профессий в области культуры и искусств.

Наша школа создана для возрождения и укрепления интеллектуального потенциала государства, для воспитания в человеке культуры гуманной и духовной личности. Обучение и воспитание учащихся школы обеспечивается целостностью педагогического процесса, развитием духовной культуры, формированием эстетического восприятия.

Создание оптимальных условий для самовыражения личности ребенка в различных видах деятельности способствует раскрытию его способностей в области искусства, творческого, интеллектуального и духовного развития.


Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало