Центр раннего развития "Радуга" в Феодосии

Телефон/факс: (066) 983-2703, (095) 006-8818
Сайт: vk.com/club27874535
г. Феодосия





Информация об учебном центре:

- гимнастика, аквааэробика, йога для беременных, курсы подготовки к родам;
- подготовка к парным родам, дородовое воспитание;
- развивающие занятия для детей от 1 месяца;
- занятия для детей от 1 года до 3х лет: творческая мастерская, юные волшебники, рисование, ритмика;
- индивидуальные консультации специалиста по раннему развитию (динамическая гимнастика, массаж, развивающие игры для младенцев, активное плаванье в ванне у Вас дома);
- подготовка к школе;
- фитнес, йога для мам (на время тренировки Ваш малыш может находиться в игровой комнате с опытным инструктором);
- различные тренинги, лекции и мастер-классы по саморазвитию, детско-родительским отношениям

Наш Центр - это специально созданное для Вас пространство, где в доброжелательной и комфортной обстановке Вы и Ваши детки можете получить новые знания и умения, пережить яркие эмоции, реализовать свой творческий потенциал, завести новые знакомства и новых друзей и обнаружить для себя еще много нового и интересного.


Отзывы пользователей:



Отзыв спортивные секции в Феодосии
Тоня
17 марта 2016, 09:56 #

очень непрофессиональная тренер, молодая ничего не умеющая девушка без образования, которая пытается заработать на всем. не имея никакой подготовки рвется делать деткам массаж, заниматься с ними йогой, плаваньем, учит молодых родителей и будущих мам, пытается обучить их йоге, но! она сама там и администратор и все остальное и поэтому ведет себя очень неприлично. детки с ней плачут.очень большой поток желающих заниматься с ней, лишь от хорошей рекламы и незнания. почти все через месяц-два уходят. не рекомендую! эта девушка окончила трехдневные курсы в Харькове и только. никакого мед.образования. все обучения с интернета, но стоят немалых денег. она грубит. к тому же постоянно курит. Подумайте, в чьи руки отдаете свое здоровье и своих крошек.

Отзыв спортивные секции в Феодосии
Мария
28 марта 2016, 18:34 #

согласна, я тоже по своей глупости туда попала, еще и подругу привела подруга на первом же занятии йогой решила, что ходить туда не станет, но деньги, оплаченные вперед, ей Алина не вернула. Когда я поняла,что занятия йогой у нее никакие, договорилась с ней, что на оплаченные деньги вместо йоги после родов похожу с малышкой в бассейн. Но после родов она помахала мне ручкой и сказала, что я ее не так поняла. В бассейн все-таки хотелось походить, т.к. в нашем городе аналогов нет. Но я и там прогадала Алина к деткам бесцеремонна, на занятия опаздывает, очень высокого о себе мнения, несобранная и грубая. Действительно, от нее мамочки бегом бегут. Она говорит им ужасные вещи про их деток, не понимаю, откуда она людей набирает. Постоянных клиентов там точно нет )
Меня она обвинила в краже детских ласт! Они в тот же день нашлись, но мне позвонила и извинилась другая девушка, что их по ошибке взяла. А эта леди не набралась храбрости. Хотя ничего удивительного )) В общем я тоже не рекомендую.


Добавить комментарий ↑ в начало