Бухгалтерская компания "Квартал Финансов" в Броварах

Телефон/факс: (097) 498-8013
Сайт: kv-finance.com.ua
г. Бровары, ул. Грушевского, 9/1, 2 этаж

Отправить сообщение





Информация об учебном центре:

- курс Бухучет "с нуля" + 1С 8.2 + главбух + Медок;
- курс Главбух + 1С 8.2 + Медок;
- курс Первичная документация + 1С 8.2 + Медок

БК "Квартал финансов" специализируется в подготовке специалистов в области бухгалтерского и налогового учета.

Учебные программы курсов составлены с учетом последних изменений в Законодательстве Украины. Полученные навыки и знания позволят вам самостоятельно выполнять поставленные перед вами задачи. Обучение проводится практикующим бухгалтером.

Занятия проходят в индивидуальном порядке.

Стоимость обучения:

3000 грн


Отзывы пользователей:



Отзыв курсы профессий в Броварах
Наталья
18 ноября 2014, 08:42 #

Здравствуйте!
Проходила обучение по курсу (Бухучет "с нуля" + 1С 8.2 + главбух + Медок) в октябре 2014 г.
Могу сказать только одно - Очень грамотный преподаватель и самое ценное, что - бухгалтер-практик.
Обучение проходит на документах реального предприятия. Показывает и рассказывает в очень доступной и понятной форме, и учит многих хитростям в бухгалтерии)))
Многому научилась, а самое важное, что стала понимать проводки - это самое ценное знание в бухучете.

Кстати, есть даже возможность пройти стажировку.
Поэтому кто желает, может ею воспользоваться, очень полезно.

Спасибо вам огромное. Успехов и процветания.

Отзыв курсы профессий в Броварах
Динара
30 августа 2016, 05:14 #

Здравствуйте! В УЦ "Квартал Финансов" к Яне Вячеславовне записалась на обучение по отзывам, после нескольких неудачных поездок к другим преподавателями. Учебные центры и репетиторы, которые пестрят в интернете - это конвейер, который работает только для того, чтоб взять с тебя деньги, а организовать понятное обучение бухучету - это у них уже на втором плане. Так получилось и со мной, что отдав деньги, я не получила нужных мне знаний. Мне нужна была систематизация тех знаний, которые у меня есть, и заполнение пробелов по бухучету, чтобы я смогла самостоятельно исправить свои ошибки и в дальнейшем вести бухгалтерию фирмы правильно.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доступное и понятное обучение бухучету (пока было только несколько разовых занятий, но я записалась на полноценный курс).
Также хочу еще добавить, что преподаватель строгий и требовательный, но толковый, результат есть!
Могу с уверенностью сказать, лучше преподавателя я не встречала.
Рекомендую всем, кто хочет повысить свою квалификацию и получить новые знания!!!

Отзыв курсы профессий в Броварах
Юлия
21 сентября 2016, 21:52 #

Оставлю положительный отзыв о бухгалтерских курсах

Яна Вячеславовна прекрасный, ответственный и высококвалифицированный педагог, помогла удалить пробелы в знаниях. Умеет преподнест­и знания на высшем профессион­альном уровне, а главное, доступно. На ее занятиях всегда позитивная­ и хорошая атмосфера.

Рекомендую как прекрасного специалиста.

Отзыв курсы профессий в Броварах
Алина
22 октября 2016, 21:51 #

Яна Вячеславовна строгий и требовательный преподаватель.
Кто хочет походить к ней на курсы просто так от скуки-не получится!!! Тут нужно работать и выполнять все задания, потому как на каждом уроке идет проверка и контроль. Обучение давалось мне туговато, но как говорят-тяжело в учении, легко в бою. Так и получилось в итоге...нашла работу и имея в голове свежие знания ее смогла выполнять, и спасибо большое за консультационную поддержку. Мне было приятно у вас учиться.
Рекомендую!

Отзыв курсы профессий в Броварах
Виталий
24 октября 2016, 11:30 #

Пошел на курсы к Яне Вячеславовне не по причине того, что хочу учиться бухгалтерии, а по причине того, что хочу понимать, за что я ставлю подпись в отчетах, которые мне предоставляет бухгалтер! Закончил курс комплексный, как он там правильно называется точно не помню, то суть такова, что работали с документами, много было представлено задач и отчетов разноплановых....и т.д. Мы разобрали все вопросы, которые меня интересовали. Многое для себя узнал, спасибо огромное!
Объясняет очень доходчиво и понятно, остался доволен на все 100%.
Удачи вам на вашем деле, и побольше благодарных клиентов.

Отзыв курсы профессий в Броварах
TANJA112
11 ноября 2016, 19:53 #

Спасибо Кварталу финансов в лице Яны Вячеславовны.
Лучший преподаватель в Броварах! Компания отправила на повышение квалификации.
Программа курса настолько продуманна с точки зрения подачи материала,что в итоге я узнала больше, чем за все время работы.

Отзыв курсы профессий в Броварах
Наталья
27 ноября 2016, 10:56 #

Благодарю за знания!

Яна, огромное спасибо за терпение и настойчивость при объяснении лекций))) Идя на полный курс бухгалтерии со знанием "О"!
Мне все доходчиво рассказали, объяснили и показали.
Я ОЧЕНЬ довольна! Те, кто сомневается - в сторону сомнения! Записались на курсы и в бой! Не пожалеете.
Яна, хороших вам клиентов и учеников. Еще раз СПАСИБО ЗА ВСЕ)))

Отзыв курсы профессий в Броварах
Анна
01 января 2017, 17:16 #

Доброго дня!

В листопаді-грудні 2016 року проходила навчання по курсу «Бухоблік з нуля+1С 8.2+головбух+Медок».
Навчання індивідуальні, що дуже зручно для початківців. Викладач розповідає та показує в доступній формі, навчає багатьом хитростям в бухгалтерії. Під час навчання сумувати не було часу. Адже Яна В’ячеславівна відповідальний викладач. Для закріплення пройденого матеріалу задає домашні завдання, які на наступному занятті обов'язково перевіряє.
Можу з впевненістю сказати, що Яна В’ячеславівна дуже кваліфікований викладач і дуже приємна людина.
Мені було дуже приємно у вас навчатися. Я отримала потрібні мені знання.

Дякую Вам за доступне навчання. Рекомендую всім, хто хоче навчатися бухобліку або підвищити свою кваліфікацію!

Бажаю Вам процвітання, гарних учнів та безліч клієнтів.

Отзыв курсы профессий в Броварах
Марина
05 февраля 2017, 13:40 #

Спасибо большое за практические знания по бухгалтерии и программе 1с. Недавно защитила диплом по специальности бухучет и аудит, в голове теории куча, а как стала искать работу бухгалтера- нигде не берут, моя теория никому не нужна оказалась. Везде требуется практика, хоть небольшой опыт, но нужен. Решила пойти на курсы, долго искала и в Киеве, и в Броварах. Почитала отзывы про эту компанию, и мне понравилось. Не ошиблась в выборе... Практика и только практика. Спасибо большое за обучение Яна Вячеславовна, я вам очень благодарна. Удачи вам и побольше клиентов, вы спец в своем деле!!!

Отзыв курсы профессий в Броварах
Тамара
24 февраля 2017, 23:01 #

Спасибо большое Яне Вячеславовне за индивидуальное обучение.
Материал изложен очень понятно, а главное, что это не теория, а практика. Также важный положительный момент на обучении, это установка на ваш комп 1С, что дает всем возможности спокойно работать и дома, закрепляя пройденный материал. Было все доступно, строго и я считаю, что это правильно. Это самые лучшие курсы в Броварах, можна идти всем не задумываясь. Большое спасибо Яне Вячеславовне за обучение!Вы мне очень помогли, и даже то, что мне тяжело давалось, благодаря вам все получилось. Огромное вам спасибо.

Отзыв курсы профессий в Броварах
Дмитрий
26 февраля 2017, 11:28 #

Бух фирма Квартал Финансов оказывает комплексные услуги для бизнеса - от его открытия и до полного дальнейшего бухгалтерского обслуживания. Спасибо, это очень удобно с точки зрения экономии времени и денег (это как в салонах...зашел никакой, вышел красава))))
Мне нравится сотрудничать с этой компанией, так как профессионализм во всем ( Директор всегда подскажет и посоветует как лучше сделать, если надо, то даст контакты компетентных людей - это очень важно, поскольку проверки и штрафы сейчас мама не горюй).

Отзыв курсы профессий в Броварах
Людмила
10 марта 2017, 21:32 #

Хочу оставить хороший отзыв.
Очень рекомендую пройти обучение по изучению программы 1С 8.2 бухгалтерия именно в бухгалтерской компании «Квартал Финансов». Преподаватель Яна Вячеславовна компетентная и доброжелательная. Индивидуальное обучение, установка программы на личный ноутбук - все это позволяет еще раз дома внимательно и подробно повторить пройденный материал. А если возникнут вопросы, Яна Вячеславовна обязательно внимательно и терпеливо выслушает, и доступно объяснит (даже в нерабочее время). Спасибо за профессионализм и внимание. Обучение проходит незаметно быстро и увлекательно.
Еще раз, спасибо.

Отзыв курсы профессий в Броварах
Вікторія
13 марта 2017, 12:26 #

Проходила навчання на індивідуальній основі в "Квартал Фінансів", результатом задоволена. Інформація подавалася доступно у відповідності вимогам законодавства та останніх змін до них. Курс складався з десяти занять, на яких комплексно освоєно навички роботи в 1 С Бухгалтерія 8.2 та в системі електронного докуметообороту M.e.doc. Дуже вдячна викладачу Яні В'ячеславівні. Рекомендую.

Отзыв курсы профессий в Броварах
Вікторія
13 марта 2017, 14:19 #

Проходила навчання у навчальному центрі "Квартал Фінансів", результатом задоволена. Інформація подавалася доступно у відповідності вимогам законодавства та останніх змін до них. Курс складався з десяти занять, на яких комплексно освоєно навички роботи в 1 С Бухгалтерія 8.2 та в системі електронного докуметообороту M.e.doc. Дуже вдячна викладачу Яні В'ячеславівні. Рекомендую.

Отзыв курсы профессий в Броварах
Наталья
27 октября 2017, 16:20 #

Закінчила курси в Кварталі фінансів. Рекомендую як бухгалтерам так і підприємцям. Рада, що навчалась саме тут! Зараз відчуваю себе набагато впевненіше. Матеріал викладений логічно та послідовно. Теорія підкріплена практикою. Вдячна Яні В’ячеславівні за виправлення моїх помилок, допущених раніше. Завдяки цим курсам, я уникну помилок в майбутньому. А штрафи у нас колосальні. Сподобалось те, що заняття індивідуальні. Отримала всі потрібні мені знання. Прийду ще на один курс. Дякую!

Отзыв курсы профессий в Броварах
Яна Вячеславовна БК "Квартал Финансов"
09 ноября 2017, 00:09 #

Наталья, спасибо большое за отзыв. Рада, что помогла!


Добавить комментарий ↑ в начало