Школа танцев "Corazon Latino"

Адрес: г. Харьков, пл. Свободы, 8, 4 этаж
Телефон: (068) 085-6559, (050) 307-3638
Сайт: vk.com/shkolacorazonlatino
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- сальса;
- бачата;
- кизомба;
- реггетон;
- румба;
- сон;
- постановка свадебного танца

Информация о заведении:
Corazon Latino - это школа латиноамериканских танцев в самом центре Харькова!

Corazon Latino - это молодая и перспективная школа латиноамериканских танцев, которая входит в состав лучших школ Ассоциации Социального Латиноамериканского танца.

Здесь учат и танцуют зажигательную сальсу, романтическую бачату и кизомбу, страстный реггетон и многие другие популярные латиноамериканские танцы, которые танцуют во всем мире. Эти танцы очень интересные, а главное, что их можно научиться танцевать каждому. Не зависимо от того, какой возраст, профессия, семейное положение и т.д.. В настоящее время сальса и другие латиноамериканские танцы приобрели очень большую популярность в городе Харькове, о чем свидетельствует большое разнообразие Latino-вечеринок.

Школа танцев "Corazon Latino" является соорганизатором таких проектов, как ежегодный Карнавал в Харькове, а также, ежегодный Всеукраинский конгресс для преподавателей. Все преподаватели школы являются сертифицированными и систематически повышают свой уровень мастерства и преподавания.

Ты еще не танцуешь в ритме LATINO?! Тогда тебе в CORAZON LATINO!

Дополнительная информация


260 грн

Школа танцев "Corazon Latino" можно найти в следующих разделах:
- Латиноамериканские танцы
- Свадебный танец

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Школа танцев "Corazon Latino"




Добавить комментарий ↑ в начало