Свадебный танец на Parta.ua: первый свадебный танец, постановка свадебного танца, все спортклубы, школы и секции Украины, где проводятся тренировки по этому направлениюРукопашний бій
всебічний розвиток наших учнів

✔  різні вікові групи: 4-6 років, 7-12 років, 13-18 років, від 18 років
✔  кожні півроку можливість підтвердити здобуті навички під час семінарів та атестацій на ступені
✔  регулярно влаштовуємо поїздки та мандрівки Україною
✔  організовуємо літні табори у Карпатах

(097) 708-9715
м. Львів: функціонують два зали
fight.lviv.ua


Спортивные школы по городамФитнес:Танцы:Боевое искусство:Новости портала:

Онлайн навчання на карантині
У зв’язку з карантином ми повністю перейшли на систему онлайн навчання. Наші заняття залишись такими ж цікавими і продуктивними. Тепер ти можеш навчатись навіть не встаючи з ліжка. ;)

Мовна школа "Hi School" відкриває набір на другий семестр
Другий семестр! Набір розпочато! Навчання з кваліфікованими викладачами. Підготовка до ЗНО, ДПА а також IELTS, TOEFL. Ціни доступні для всіх та приємно вас здивують. Заняття індивідуальні, парні та у групах не більше 6 осіб. Заняття у зручний від роботи чи навчання час.Знаете ли вы, что...


Люди начали греться у огня 1,5 миллиона лет назад.
Посетителю:


Сейчас в разделе «Свадебный танец» размещены далеко не все спортивные клубы и секции, где есть первый свадебный танец, постановка свадебного танца. Если вы знаете спортклуб или школу, которые проводят тренировки по направлению "свадебный танец", пожалуйста, напишите нам его название и любые контактные данные.


Спортивному заведению:


Вы проводите тренировки по направлению "свадебный танец", а информации о вас в каталоге нет или она устаревшая? Нужно это срочно исправить! Напишите нам или же сразу скачайте форму на добавление информации в каталог. Если ваш центр специализируется не только по направлению "свадебный танец", а и проводит тренировки по другим направлениям, обязательно укажите весь список направлений в форме добавления.