Тренажерный зал "ZEUS"

Адрес: г. Харьков, пр-т Гагарина, 20
Телефон: (057) 781-6871
Сайт: www.zeus.kharkov.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- занятие спортом для любителей и профессионалов

Информация о заведении:
Тренажерный зал ZEUS - это современные тренажеры, профессиональные тренера, удобное месторасположение, комфорт и уют... Мы находимся рядом со станцией метро "Пр. Гагарина", возле автовокзала в здании бывшего завода "Авторучка".

Мы предлагаем вам превратить унылые тренировки в полноценный курс оздоровления и укрепления собственного тела! Наши тренера профессионалы - люди, которые живут спортом, вооруженные личным многолетними наработками и также тренерскими достижениями!

Программы занятий, консультации по технике выполнения упражнений, диете, реабилитации и пр.. Тренажеры класса PREMIUM позволяют сделать занятия в зале по-настоящему качественными и комфортными, а интерьер помещения придает атмосферу домашнего уюта. Результаты тренировок в нашем зале дают 100% эффект.

Дополнительная информация


Тренажерный зал "ZEUS" можно найти в следующих разделах:
- Тренажерные залы

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Тренажерный зал "ZEUS"



отзыв об учебном заведении
Саша
16 октября 2013, 20:04 #

Неожидал ставлю 12 и только 12...

отзыв об учебном заведении
Денис
03 января 2014, 15:24 #

Как по мне, то тренажерка очень даже приличная, больше нигде надо мной тренера так не тряслись, пока им не платил, а тут реально много внимания без денег.

отзыв об учебном заведении
Алина
11 января 2014, 10:06 #

Хороший клуб. Занимаюсь уже несколько месяцев — все нравится: и отношение к клиентам, и ценовая политика, и атмосфера. Есть, конечно, свои нюансы, но это как и во всех клубах, да к тому же здесь работают над ними. Я бы порекомендовала!

отзыв об учебном заведении
Вал
23 января 2014, 15:28 #

Посещаю с начала открытия клуба на Гагарина, хотя жаль, что переехали с Металлиста - там мне было немного ближе.. В целом все устраивает: чисто, просторно, тренажеры обслуживают, персонал вежлив. Без гламура и понтов, просто хороший клуб. Своих денег стоит.

отзыв об учебном заведении
Anton
18 февраля 2014, 09:06 #

Ничего не жаль, что переехали! Тут на много лучше! Место побольше в зале, душевых кабин добавили.. теперь хоть не надо 20 мин ждать, что бы покупаться. Жду когда запустят зал боевых искусств.

отзыв об учебном заведении
Машенька
10 февраля 2014, 14:42 #

Мне тоже нравится этот клуб, лишние килограммы уже сбросила, да и мышцы подтянула, так, что к потеплению я готова, а цены да как везде, самое главное есть душ и музыка.

вопрос посетителям
Диана
19 февраля 2014, 20:20 #

по отзывам вижу клуб приличный, а можно узнать какая цена абонимента и со скольки лет ?

отзыв об учебном заведении
ZEUS
04 марта 2014, 17:01 #

Здравствуйте. У нас в зале тренируются с 14 лет. Цены от 180 грн./мес. Подробнее можно ознакомится у нас на сайте.
С уважением ZEUS

отзыв об учебном заведении
Ирина
28 апреля 2014, 09:04 #

Очень удачное расположение, отличный выбор тренажеров, хорошие тренера, которые действительно уделяют внимание каждому. Больше всего я в восторге от фитнеса. Добиваюсь того, что не получалось в тренажерном зале. Мне нравится и то, как работают администраторы, внимательные, предупредительные. В общем и целом клуб очень достойный.
Из минусов хотелось бы попросить наконец то повесить фен в раздевалке.

отзыв об учебном заведении
Алик
19 декабря 2014, 14:25 #

Хороший клуб!!!Даже лучше....
Довольно просторно...
Отдельное спасбо тренеру Юле!!!Только отходил неделю в абонементе и уже в восторге,не только от цены....!!!!!
В общем хорошо!!!!

отзыв об учебном заведении
Юрий
20 апреля 2016, 18:23 #

Отвратительная тренажерка.
В общей сложности занимался там 9 месяцев. Остался крайне недоволен. Всегда вечером с 6 до 8 очень много людей, поэтому шкафчиков не хватает и предлагают оставлять вещи на ресепшене. Возвращают после слов: "Мне такой зелененький пакетик и черный рюкзак", поэтому всегда переживаешь за сохранность вещей. В зале нет никаких тренажеров типа орбитрека или беговой дорожки, остальные тренажеры металолом: там отвалилось, тут выпадает... Собствеными глазами видел как на тренажере "Тяга блока сверху" у парня порвался трос и перекладина ударила по шее ( он делал тягу за голову ). Это реально может привести к серьезной травме. В зале всегда очень душно - окна не открываются, кондеры обычно выключены. Тренеры очень часто меняются и каждый следующий все более безразлично относится к посетителям. Если Женя еще подходил, подсказывал, предлагал программу тренировок, к Юле иногда можно было подойти что-то спросить, то следующих тренеров я даже не знаю как зовут. Когда возвращаешься в раздевалку, этим все не заканчивается. В туалете постоянно странный химический неприятный запах. В душе плесень и грибок.
А еще там разводят на карточки. Покупаешь абонемент и за копеечную карточку с тебя требуют 50грн, которые обещают вернуть после окончания абонемента. Но когда он заканчивается, тебе отказывают вернуть залог.
Никогда не связывайтесь с этой тренажеркой, она отбивает желание заниматься спортом.


Добавить комментарий ↑ в начало