Тренажерные залы на Parta.ua: упражнения в тренажерном зале, программа тренировок, все спортклубы, школы и секции Украины, где проводятся тренировки по этому направлениюРукопашний бій
всебічний розвиток наших учнів

✔  різні вікові групи: 4-6 років, 7-12 років, 13-18 років, від 18 років
✔  кожні півроку можливість підтвердити здобуті навички під час семінарів та атестацій на ступені
✔  регулярно влаштовуємо поїздки та мандрівки Україною
✔  організовуємо літні табори у Карпатах

(097) 708-9715
м. Львів: функціонують два зали
fight.lviv.ua


Спортивные школы по городамФитнес:Танцы:Боевое искусство:Новости портала:

Набір на новий навчальний рік для школярів вже розпочато!
Не гайте часу та зробіть вклад в майбутнє Вашої дитини вже зараз. Адже знання мов – це нескінченні можливості та основа успіху в подальшому житті! У нас авторська програма викладання розроблена на основі 25-річного досвіду.

Розкрий таланти в НУ "ОЮА"!
Для того, щоб кожен студент Національного університету "Одеська юридична академія" мав можливість розвиватися не тільки в навчанні, але і в інших сферах, культурних і творчих, при університеті створений Центр культури, де студенти можуть проявити свої приховані таланти - акторські, вокальні, танцювальні.

Онлайн тест уровня английского
Друзья, в современном развивающемся мире, без знания английского сложно себе представить рост по карьерной лестнице в высокооплачиваемых компаниях. Особенно это касается IT компаний.Знаете ли вы, что...


Самым длинным в мире словом-палиндромом является финское слово “saippuakivikauppias”, означающее “торговец шелком”.
Посетителю:


Сейчас в разделе «Тренажерные залы» размещены далеко не все спортивные клубы и секции, где есть упражнения в тренажерном зале, программа тренировок. Если вы знаете спортклуб или школу, которые проводят тренировки по направлению "тренажерные залы", пожалуйста, напишите нам его название и любые контактные данные.


Спортивному заведению:


Вы проводите тренировки по направлению "тренажерные залы", а информации о вас в каталоге нет или она устаревшая? Нужно это срочно исправить! Напишите нам или же сразу скачайте форму на добавление информации в каталог. Если ваш центр специализируется не только по направлению "тренажерные залы", а и проводит тренировки по другим направлениям, обязательно укажите весь список направлений в форме добавления.