Компания "RTC"

Адрес: г. Львов, ул. Федьковича, 58 (курс проходит в Киеве, Львове, Днепре)
Телефон: (032) 247-0557, (066) 121-2493
Сайт: www.rtc.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
RTC - это три направления деятельности: рекрутинг, обучение персонала, организация профессиональных конференций, - объединенные современным подходом и постоянным кропотливым совершенствованием для решения задач клиента.

Наши постоянные партнеры знают, что мы вникаем в самые мелкие детали, чтобы подобрать и обучить персонал именно так, как того требует этап развития этой компании и ее стратегические цели. А если нет в нашем широком арсенале нужного продукта - мы можем его разработать или порекомендовать коллег.

Команда тренеров и консультантов нашей компании имеет успешный практический опыт работы на управляющих позициях в реальном секторе (IT, производство, страховой бизнес, гостиничное направление, FMCG). Каждая услуга, предоставленная вам, будет в себе содержать опыт, мысли и мнения всей нашей команды.

Перечень направлений обучения:
- курс "Менеджмент для руководителей и директоров малого и среднего бизнеса";
- курс "Менеджер по персоналу"

Формы обучения:
дневная форма обучения

Формат занятий:
курсовое обучение

Количество студентов в группе:
- от 6 до 15 человек;
- от 8 до 20 человек

Длительность обучения:
- 79 часов занятий + 14 часов встреч;
- 48 часов занятий

Дополнительная информация


Курс по менеджменту рассчитан на руководителей и директоров малого и среднего бизнеса. Длится он больше 4 месяцев, что позволяет охватить полный спектр инструментов менеджмента, освоить их в своей компании, а также получить первые результаты еще до окончания тренинга.

Между занятиями спланированы периоды в две недели, во время которых у участников будет возможность использовать полученные инструменты, адаптировать их под свои потребности. В этот период будет также проходить неформальная встреча участников и тренера блока для обсуждения успехов и сложностей внедрения изменений.

Даты модулей будут утверждаться на первом занятии группы и могут изменяться по ходу работы группы.

Формат обучения: лекции (до 20%), работа в группах, ролевые игры, решение кейсов, заполнение тестов и т.д..

Курс "Менеджер по персоналу"

- 01.03.2014 - 30.03.2014, Львов.
- 22.03.2014 - 20.04.2014, начало в 10:00, Киев.
- 12.04.2014 - 11.05.2014, начало в 10:00, Днепропетровск.

Курс содержит в себе более 40% материала, который является уникальными авторскими разработками тренеров и консультантов "RTC". Во время курса участники знакомятся со всеми ключевыми областями работы менеджера по персоналу.

Ведут курс практикующие менеджеры по персоналу, которые передают участникам hr-технологии с реальными примерами из собственной практики. Этот курс уже закончили больше 700 участников с разных городов Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Черновцы, Тернополь.

Целевая аудитория:
- менеджеры по персоналу, которые желают систематизировать свой опыт, получить новые знания в сфере управления персоналом;
- инспекторы по кадрам, которые хотят расширить свои обязанности и получить профессию менеджера по персоналу;
- молодые специалисты, которые хотят сделать карьеру в сфере HRM;
- руководители предприятий, подразделений, которые желают на практике освоить новейшие технологии управления персоналом.

Стоимость обучения:
- Львов - 6500 грн;
- Львов - 2100 грн, Киев - 3500 грн, Днепропетровск - 3000 грн

Документ об окончании курсов:
сертификат

Содействие в трудоустройстве:
рекомендации

Компания "RTC" можно найти в следующих разделах:
- Курсы менеджера
- Курсы предпринимателей
- Курсы менеджера по персоналу


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Компания "RTC"



отзывы о курсах иностранных языков
lenayes
30 апреля 2011, 19:45 #

Огромное спасибо за курсы польского!!! Очень пригодилось всё при поездке в Варшаву, все как вы рассказывали - и традиции и обычаи!!!Полученные знания активно использую - меня приняли менеджером в польскую компанию. Спасибо

вопрос школе иностранных языков
Юлия12345
20 июня 2012, 18:11 #

а сколько стоит?

отзывы о курсах иностранных языков
Макс1987
02 марта 2012, 21:22 #

друзья советовали курсы английского Easy Solutions. пойду на пробное занятие - посмотрю, а то уже обжигался не раз с курсами

отзывы о курсах иностранных языков
Anastacia03
11 августа 2012, 07:23 #

Если честно, то совершенно случайно нашла курсы польского языка IQ Planet в Интернете. А сейчас, я там занимаюсь у преподавателя Инны, и мне очень нравится! Не ожидала такого течения событий! Меня всё устраивает, начиная от подхода преподавателей к ученикам, заканчивая оплатой. Преподаватели тут очень ответственные, внимательные, в общем, знающие своё дело. Оплата производится не за семестр, а за месяц, и это очень удобно! Для меня эта школа действительно даёт очень многое!!! Раньше я очень много не знала, да почти ничего, а сейчас я уже, не в совершенстве конечно, но это пока, могу разговаривать на польском языке! Советую всем обращаться именно сюда! Не пожалеете!!! Вот ссылка на эти курсы : http/iqplanet.com.ua/ru/polish

отзывы о курсах иностранных языков
Аноним
06 июня 2015, 22:56 #

Очень испортились. Лично спреподавателем заниматься в центре нельзя, на многие вопросы ответ сразу отрицательный мол такие правила. Но ещё год назад были другие. Печально

отзывы о курсах иностранных языков
Вероника
28 июня 2015, 16:17 #

Очень довольны, что выбрали именно "Славик-Центр", когда решали для себя вопрос поступления в Польше.
Сотрудники внимательные, стараются помочь в нестандартных ситуациях, преподаватели квалифицированные и прислушиваются к потребностям студентов.
Сын прошёл уровни А1-В1, думает идти на В2.
Сегодня только 28.06, а мой ребёнок УЖЕ студент!

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
30 октября 2015, 21:18 #

Наша цель достигнута во многом благодаря этим курсам. Получена карта поляка. Дочка готовится к выезду на обучение в Польшу.
Даже как-то жаль закончить В1 и расстаться с курсами

отзывы о курсах иностранных языков
Елена1
11 декабря 2015, 11:11 #

Елена, здравствуйте! Нужен ваш совет как человека, который получил карту поляка. Как вы записались на прием к консулу? и др. Если вы не против поделиться информацией, напишите пожалуйста 0930507005

отзывы о курсах иностранных языков
Катя
18 января 2016, 12:48 #

Нам очень понравилось и обслуживание, и обучение в вашем центре. Магде огромное спасибо за прекрасную организацию процесса. Рекомендуем ваш центр будущим студентам.

отзывы о курсах иностранных языков
Ирина
18 января 2016, 12:55 #

Прекрасная работа менеджеров. Хорошая информационная поддержка. Все делается в срок без опозданий. Все сотрудники очень приветливые и компетентны в своих вопросах. Рекомендую этот центр.

отзывы о курсах иностранных языков
Олег
18 января 2016, 13:05 #

Большое спасибо за все!

отзывы о курсах иностранных языков
Илона
30 августа 2017, 14:01 #

Не рекомендую! Никто особо клиентом не занимается, постоянно надо звонить напоминать о себе, никто ничего не знает, проблемы решают с неохотой, потому что процесс не налажен, нет слаженной работы среди менеджеров. Услугами славик центра остались недовольны!

отзывы о курсах иностранных языков
василий
15 февраля 2018, 15:52 #

Очень довольны ! Дочка закончила курсы и поступила в Ополе ! Спасибо всем !

отзывы о курсах иностранных языков
Светлана
11 октября 2018, 00:17 #

Согласна с Илоной. Возможно раньше были хорошие курсы. Или были лучше преподаватели. Если у вас будет преподаватель Наталья,очень не рекомендую. Наталья не учит , а отбыват трудовую повинность. Преподаватель из Натальи НИКАКАЯ. Обьяснять Наталья не умеет, на занятиях она в основном самоутвержается на ошибках студентов (они такого простого не знают , а вот Яяя это знаю!!!). Обучать это не ее призвание. К занятиям как правило не готова, методики обучения у нее нет.на занятиях выезжает только за счет того что она умет говорить на Польском лучше, чем студенты. Уметь говорить на Польском языке и уметь преподавать Польский язык это две большие разницы. Занятия будут проходить так, коллектиная проверка заданий, грамматика это быстрый пересказ Натальей того что нарисовано-написано в книге и проверка того как студенты ничего не поняли из ее пересказа; коллективное "деланье" заданий из учебника с выслушиванием сарказма от Натальи по поводу ошибок - лучше б тратила это время на нормальное обьснение. Занятия проходят спонтанно с минимумом ее обьяснений по новой грамматической теме. Если нужен наставник-учитель получающий удовольствие от того что он умеет хорошо обучать-на результат, тогда это к другому преподавателю и возможно на другие курсы. Если там держат такую "цунную кадру" как Наталья (дать звание ПРЕПОДАВАТЕЛЬ рука не поднимается) значить на этих курсах дела очень плохи с Преподавателями в 2018 году.

отзывы о курсах иностранных языков
Vladyslava
01 марта 2020, 18:09 #

Хочу поблагодарить Пани Магду и Slavic Languages Center, ведь обратившись к ним я осуществила свою мечту – переехала в Краков )
Система высшего образования в Польше отличается от той, которую я знала. Студента побуждают к самостоятельному критическому мышлению, без зубрежки и «воды» в скачанных рефератах на основе литературы середины прошлого века. Доходить до сути вопроса без посторонней помощи, развивать аналитическое мышление, работать в команде, уважать «авторское право» не списывая – с такими реалиями я столкнулась в Краковской Академии им. Моджевского (Krakowska Akademia im. Andrzeja Frycza Modrzewskiegо).
Поэтому высшее образование, полученное в Польше, ценится и люди работают специальности.
На своем направлении среди иностранцев 5 по польскому языку есть только у меня – выпускницы Slavic Languages Center. И мне было очень приятно, когда меня спрашивали по началу, где же я учила польский и как все это возможно осилить с октября по июнь )
Во время нашего сотрудничества со Slavic Languages Center я поняла, насколько ответственную и кропотливую работу выполняет эта команда.
Если вы уже готовы к выезду, правила подачи документы на визу часто меняются на ходу, в процессе этой самой подачи, ты ограничен во времени, надо принимать решения оперативно, иногда в течении нескольких часов и ошибка может дорогого стоить ) Но если вы обратились к Пани Магде, безвыходных ситуаций не бывает. Для меня документы были привезены из Польши в кратчайшие сроки из возможных, и даже квитанция сервисного сбора для визового центра не была прострочена. Мы все успели во время.
Поэтому всем, кто мечтает как и я открыть для себя Польшу, советую обращаться к Пани Магде и Slavic Languages Center ))


Добавить комментарий ↑ в начало