Курсы барменов "Flaring Master"

Адрес: г. Ивано-Франковск, ул. Крайкивского, 1/б
Телефон: (098) 806-4850
Сайт: fmaster.if.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Обучение барменов, что работают и тех, кто хочет работать барменом в стиле «флейринг»

Перечень направлений обучения:
Обучение стилю «флейринг», а также: барная посуда, инвентар, алкоголь…

Формы обучения:
С 16-00 до 20-00

Формат занятий:
Обучение в формате курсов

Количество студентов в группе:
От 2 до 5 человек одновременно

Длительность обучения:
Месяц занятий по 4 часа в день

Дополнительная информация


Ученикам дарим видео и текстовые материали для обучения

Стоимость обучения:
50 - 80 грн. за занятие ( 50-только флейринг, 80-теория и все остальное по програме

Скидка для учащихся:
10 % скидки на приобритение инвентаря в магазине для барменов

Содействие в трудоустройстве:
Помощь в виде собеседований с владельцами заведений

Курсы барменов "Flaring Master" можно найти в следующих разделах:
- Курсы бармена
- Курсы официанта


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Курсы барменов "Flaring Master"



отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия
27 августа 2016, 13:13 #

Когда стал вопрос, в какую школу пойти для изучения польского языка, я начала искать отзывы реальных людей. Исходя из того, что нашла у меня возникла дилемма между школой Розмовляй и Польским клубом. Удобное (для меня) месторасположение школы Розмовляй сделало свое дело)))
В нашей группе было 9(из 10) человек. Изначально мне показалось, что это много. Но со временем привыкла, да и не все ходили на каждое занятие. Но я хочу обратить Ваше внимание не на это. Я хочу написать о минусах и недоработках этой школы, с целью информирования людей, которые только в поиске и, конечно, для сотрудников и начальства самой школы. Может этот комментарий кому-то поможет.
Мою группу вела Злата. Это молодая девушка, которая закончила Польский Вуз и сейчас преподает в этой школе. К ее знаниям языка претензий нет, говорю сразу. Но мне и всей нашей группе не понравилось само преподавание. На первом же занятии мы задали вопрос о наличии разговорной части во время учебного процесса.Так как многим язык нужен для работы и учебы. Она пообещала, что с 3го занятия мы начнем понемногу говорить. Грамматика это хорошо, но и разговорный тоже важный. К сожалению, разговаривать мы начали уже под конец... Так же, пани Злата, нам давала в качестве дз написать небольшие сочинения на разные темы, которые в итоге не проверяла. За 3 месяца обучения у нас было 2 кр. Результаты первой работы мы так и не узнали, работа над ошибками не была проведена. Еще очень не понравилось, что преподаватель на каждом занятии пропадала в телефоне или ноутбуке. В целом, уровень я прошла. Но осадок остался... Буду искать другую школу для уровня А2.

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия
27 августа 2016, 13:21 #

Еще хочу добавить отзыв об администрации школы. Не помню как зовут девушку администратора, но с работой не справляется. Она сама студентка и во время своих пар, на телефонные звонки не отвечает. Все мы были студентами и можем все понять. Но я считаю, что на это время нужно оставлять телефон другому сотруднику для без прерывной возможности связаться с вами или находить какой-то другой вариант. Не налажена обратная связь, на случай если в школе меняется расписание или еще что-то. Сообщать нужно не смс сообщениями, а звонить и быть уверенным, что человек проинформирован.


Добавить комментарий ↑ в начало