Курси барменів "Flaring Master"

Адреса: м. Івано-Франківськ, вул. Крайківського, 1 / б
Телефон: (098) 806-4850
Сайт: fmaster.if.ua
  Відправити повідомлення



Інформація про навчальний заклад:
Навчання барменів, що працюють і тих, хто хоче працювати барменом в стилі «флейринг»

Перелік напрямів навчання:
Навчання стилю «флейринг», а також: барний посуд, інвентар, алкоголь ...

Форми навчання:
З 16-00 до 20-00

Формат занять:
Навчання у форматі курсів

Кількість студентів в групі:
Від 2 до 5 осіб одночасно

Тривалість навчання:
Місяць занять по 4 години на день

Додаткова інформація


Учням даруємо відео та текстові матеріали для навчання

Вартість навчання:
50 - 80 грн. за заняття (50-тільки флейринг, 80-теорія і все інше за програмою

Знижка для учнів:
10% знижки на придбання інвентарю в магазині для барменів

Сприяння в працевлаштуванні:
Допомога у вигляді співбесід з власниками закладів

Курси барменів "Flaring Master" розміщується в наступних розділах:
- Курси бармена
- Курси офіціанта


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього учбового центру , термінах і умовах набору нових груп, звертайтесь до адміністрації курсів. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації учбового центру.


Відгуки користувачів: Курси барменів "Flaring Master"



відгуки про курси іноземних мов
Анастасия
27 серпня 2016, 13:13 #

Когда стал вопрос, в какую школу пойти для изучения польского языка, я начала искать отзывы реальных людей. Исходя из того, что нашла у меня возникла дилемма между школой Розмовляй и Польским клубом. Удобное (для меня) месторасположение школы Розмовляй сделало свое дело)))
В нашей группе было 9(из 10) человек. Изначально мне показалось, что это много. Но со временем привыкла, да и не все ходили на каждое занятие. Но я хочу обратить Ваше внимание не на это. Я хочу написать о минусах и недоработках этой школы, с целью информирования людей, которые только в поиске и, конечно, для сотрудников и начальства самой школы. Может этот комментарий кому-то поможет.
Мою группу вела Злата. Это молодая девушка, которая закончила Польский Вуз и сейчас преподает в этой школе. К ее знаниям языка претензий нет, говорю сразу. Но мне и всей нашей группе не понравилось само преподавание. На первом же занятии мы задали вопрос о наличии разговорной части во время учебного процесса.Так как многим язык нужен для работы и учебы. Она пообещала, что с 3го занятия мы начнем понемногу говорить. Грамматика это хорошо, но и разговорный тоже важный. К сожалению, разговаривать мы начали уже под конец... Так же, пани Злата, нам давала в качестве дз написать небольшие сочинения на разные темы, которые в итоге не проверяла. За 3 месяца обучения у нас было 2 кр. Результаты первой работы мы так и не узнали, работа над ошибками не была проведена. Еще очень не понравилось, что преподаватель на каждом занятии пропадала в телефоне или ноутбуке. В целом, уровень я прошла. Но осадок остался... Буду искать другую школу для уровня А2.

відгуки про курси іноземних мов
Анастасия
27 серпня 2016, 13:21 #

Еще хочу добавить отзыв об администрации школы. Не помню как зовут девушку администратора, но с работой не справляется. Она сама студентка и во время своих пар, на телефонные звонки не отвечает. Все мы были студентами и можем все понять. Но я считаю, что на это время нужно оставлять телефон другому сотруднику для без прерывной возможности связаться с вами или находить какой-то другой вариант. Не налажена обратная связь, на случай если в школе меняется расписание или еще что-то. Сообщать нужно не смс сообщениями, а звонить и быть уверенным, что человек проинформирован.


Додати коментар ↑ на початок