Центр Интенсивного Восприятия Информации

Адрес: г. Киев, ул. Жилянская, 46, к. 24
Телефон: (044) 223-8557
Сайт: www.intensiv.kiev.ua
  Отправить сообщение



Информация об учебном центре:
Центр Интенсивного Восприятия Информации - это учебно-образовательная организация, содействующая интеллектуальному и творческому развитию личности.

Наши интеллектуально-образовательные программы - это революционный шаг в подходе к образованию, самообразованию, вносящие ясность и системный подход в любое обучение. В профессиональной сфере - это основа эффективной деятельности и результативного общения. Каждый может жить интересно и разнообразно, получая внутреннее удовлетворение.

Наш Центр дает в руки мощный инструмент для реализации природного потенциала в области интеллекта и эволюционного развития как детей, так и взрослых.

Перечень направлений обучения:
- скорочтение;
- программа обучения интенсивному восприятию информации;
- аналитическая обработка информации.

Длительность обучения:
1,5 месяца

Дополнительная информация


При обязательном посещении всех занятий без опозданий и пропусков и 100% выполнении домашнего задания все слушатели нашего курса достигают высоких результатов. У школьников и студентов наблюдается значительный скачок в интеллектуальном развитии. Освоение Программы дает мощный толчок для саморазвития и самопонимания.

Стоимость обучения:
975 грн за курс

Скидка для учащихся:
Студентам до 19 лет предусмотрены дополнительные скидки.

Центр Интенсивного Восприятия Информации можно найти в следующих разделах:
- Курсы психологии


Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого учебного центра , сроках и условиях набора новых групп, обращайтесь в администрацию курсов. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации учебного центра.


Отзывы пользователей: Центр Интенсивного Восприятия Информации



отзывы о курсах иностранных языков
elvika
03 ноября 2010, 21:42 #

На самом деле одно занятие (более 2х часов) получается что-то около 40 грн. НО ОНО ТОГО СТОИТ!!! Я посещаю 2 группы, т.о. занимаюсь ежедневно. Преподаватели выше всяких похвал, половину времени занятия ведут носители языка, нам крупно повезло - один из них Сэм, англичанин, он просто потрясающий , интеллигентный и очень грамотный, второй Алистер, это вообще нечто. Мне еще никто так понятно грамматику не объяснял. И, конечно, Никулина Елена. Ну ооооочень специалист. В общем, после Чкаловских, Руновских и разных "прайват" это лучшее, что может быть. По крайней мере, прогресс налицо!!!!


Добавить комментарий ↑ в начало