Курсы психологии на Parta.ua: обучение: уроки психологии предложения от различных учебных центров с удобным графиком обучения.


Курсы психологии по городам

Курсы по направлениям:Новости портала:

Мовна школа "Hi School" відкриває набір на другий семестр
Другий семестр! Набір розпочато! Навчання з кваліфікованими викладачами. Підготовка до ЗНО, ДПА а також IELTS, TOEFL. Ціни доступні для всіх та приємно вас здивують. Заняття індивідуальні, парні та у групах не більше 6 осіб. Заняття у зручний від роботи чи навчання час.

Розіграш від клавіатурного тренажера Ratatype: друкуй, щоб аж шкварчало!
Ratatype.ua — це зручний, простий і безкоштовний онлайн-тренажер друку для тих, хто хоче навчитися друкувати швидше. Нам доводиться багато друкувати: вдома, у школі, на роботі, і це забирає час, який можна присвятити іншим заняттям. Ratatype навчить друкувати набагато швидше.

Оголошено набір на весінній семестр для дорослих!
Хочеш відкрити для себе нові можливості та впевнено почуватись у подорожах? Як завжди наші курси пропонують три мови на вибір: англійська, німецька, польська.Знаете ли вы, что...


В 1474 году в швейцарском городе Базеле петух, снесший яйцо, был обвинен в колдовстве и вместе с яйцом сожжен на костре
Посетителю:


В разделе «Курсы психологии» на Parta.ua размещены далеко не все учебные центры, где есть обучение: уроки психологии. Если вы не сможете выбрать среди представленного списка подходящие курсы психологии, используйте дополнительные источники информации: газеты по образованию, поисковые системы и опыт знакомых.
Вы знаете учебный центр, который проводит курсы психологии, а информации о нем у нас нет? Пожалуйста, напишите нам его название и любые контактные данные и мы добавим эти курсы психологии в общий каталог.


Учебному центру:


Вы проводите курсы психологии, а информации о вас в каталоге нет или она устаревшая? Нужно это срочно исправить! Напишите нам о том, что вы проводите курсы психологии или же сразу скачайте форму на добавление информации в каталог. Если ваш центр проводит не только курсы психологии, а и обучение по другим направлениям, обязательно укажите весь список направлений в форме добавления.