Автошкола Кочкова

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Ширшова, 16
Телефон: (067) 783-8383, (063) 650-1100, (066) 325-5400, (056) 376-4583
Сайт: pdd.dp.ua
  Автошкола в Днепре
 
Отправить сообщение


"Автошкола Кочкова" была создана в 1999 году на базе бывшей школы ДОСААФ. Здесь вы сможете пройти полный курс обучения по программам подготовки водителей категории "В".

Теоретические занятия ведут квалифицированные преподаватели, которые расскажут вам все о техническом устройстве автомобиля и правилах дорожного движения. Практический курс вождения проходит под руководством опытных инструкторов.

Автошкола предлагает своим ученикам большой выбор учебных автомобилей отечественного и иностранного производства. Помимо базовых программ, здесь представлены курсы по повышению водительского мастерства и курсы по контраварийному вождению.

Длительность полного курса обучения:
2,5 месяца

Продолжительность одного занятия:
3 часа

Дополнительная информация


Автошкола Кочкова проводит обучение по категориям: A, B, практические занятия по вождению в Днепре

Стоимость обучения:
1950 грн

Учебные автомобили:
- ВАЗ 2107, Renaul Logan, hyundai getz, WV POLO, ВАЗ 2110


Отзывы пользователей: Автошкола Кочкова



отзыв об автошколе
Оля
27 августа 2015, 13:25 #

Хочу выразить благодарность самой лучшей в Днепропетровске автошколе! Огромное спасибо всему коллективу - директору Кочкову Виктору Павловичу, преподавателю Анатолию Борисовичу, инструкторам, сотрудникам ГАИ, представителю страховой компании, медику, которые проводили с нами занятия. Отдельная благодарность Виктору Павловичу за его подход к делу, за его любовь к школе, ученикам, за желание Научить и заложить основы для безопасного вождения! Спасибо за терпенье, полезные советы, знание и опыт, которыми Вы с нами делились. Спасибо за интересное изложение информации и юмор Процветания Вам, успехов в подготовке настоящих Водителей и всего наилучшего! С любовью, ваша благодарная ученица.
P.S. Сегодня сдала экзамен, чего безумна рада!

отзыв об автошколе
Ирина
06 октября 2016, 07:03 #

Спасибо Кочкову Виктору Павловичу за то, что он действительно Дает Знания и раскладывает все по полочкам, разжовывает, беспокоится и переживает за каждого слушателя, чтоб каждый понял и запомнил. Спасибо за веселые занятия, за рассказы с личного опыта, которые мы разбирали все вместе.Огромное-огромное спасибо! Инструктора-просто золото!
Все кто действительно хочет научиться, а не купить права, идите в школу Кочкова!

отзыв об автошколе
geranka
16 декабря 2016, 19:37 #

Эти 3,5 месяца обучения были просто чудесными, замечательными и прекрасными.
Ну во-первых: машины у меня нет ПОКА и занесло меня в школу (если что, по адресу: г.Днепр, ул. Ширшова, 16) вобщем-то случайно. Встретили меня Виктор Павлович и Анатолий Борисович очень тепло – по-отцовски и с шутками, тогда и стало понятно, что я попала в нужное место.
Лекции Виктора Павловича - просто БОМБА – живые, с примерами из жизни. Все доходчиво и доступно. Я в кино так не бегала, как на занятия. + Дополнительные бонусы в виде живого медработника (особый респект), юриста и полицейского. Преподавательский состав – от Бога. Такой коллектив (без исключений) дорогого стоит. А, да, Василий Дмитриевич, ваши зачетные истории о проживает, обслуживает и работает тоже никогда не забуду (и он тоже улыбаха). Вобщем слушать и слушать.
Во-вторых: ВОЖДЕЕЕННИЕ. Это особая тема. 17 обязательных занятий – вот где можно разгуляться. Индивидуальный график и пусть простит меня Александр Анатольевич (по совместительству – лучший инструктор) - даже в самое неудобное время.
Автопарк разнообразный, есть чудесная возможность попробовать себя в деле на разных машинках, в т.ч. и с АКПП . Моя любимка dacia solenza или просто Лагуна.
Я себя за рулем и представить боялась, а оказывается все дело в умении объяснять. (Сцепление – это ХИТ!!!). Тут самое главное, как говорит инструктор, не просто выполнять манипуляции, а научиться чувствовать машину (особенно, когда ей больно). Ну парковочка, дворик, эстокада..- это песня со специфической, в хорошем смысле, лексикой (мордочкой, бочком…), а не просто норматив. Короче говоря – Шикардос.
Ну понтов, пафоса и выпендрежа здесь тоже не найдете, всегда только навстречу Вашим желаниям и возможностям.
Вобщем мой восторг трудно передать словами. Если кто-нибудь захочет получить права с удовольствием и толком, то без вариантов, Все на Ширшова, 16 в АВТОШКОЛУ «КОЧКОВА»!!!!


Добавить комментарий ↑ в начало