Автошкола Кочкова

Адреса: м. Дніпропетровськ, вул. Ширшова, 16
Телефон: (067) 783-8383, (063) 650-1100, (066) 325-5400, (056) 376-4583
Сайт: pdd.dp.ua
  Автошкола у Дніпрі
 
Відправити повідомлення


"Автошкола Кочкова" була створена в 1999 році на базі колишньої школи ДОСААФ. Тут ви зможете пройти повний курс навчання за програмами підготовки водіїв категорії "В".

Теоретичні заняття ведуть кваліфіковані викладачі, які розкажуть вам все про технічну будову автомобіля і правилах дорожнього руху. Практичний курс водіння проходить під керівництвом досвідчених інструкторів.

Автошкола пропонує своїм учням великий вибір навчальних автомобілів вітчизняного та іноземного виробництва. Крім базових програм, тут представлені курси з підвищення водійської майстерності та курси з контраварійного водіння.

Тривалість повного курсу навчання:
2,5 місяці

Тривалість одного заняття:
3 години

Додаткова інформація


Автошкола Кочкова проводить навчання за категоріями: A, B, практичні заняття з водіння у Дніпрі

Вартість навчання:
1950 грн

Учбові автомобілі:
- ВАЗ 2107, Renaul Logan, hyundai getz, WV POLO, ВАЗ 2110


Відгуки користувачів: Автошкола Кочкова



відгук про автошколу
Оля
27 серпня 2015, 13:25 #

Хочу выразить благодарность самой лучшей в Днепропетровске автошколе! Огромное спасибо всему коллективу - директору Кочкову Виктору Павловичу, преподавателю Анатолию Борисовичу, инструкторам, сотрудникам ГАИ, представителю страховой компании, медику, которые проводили с нами занятия. Отдельная благодарность Виктору Павловичу за его подход к делу, за его любовь к школе, ученикам, за желание Научить и заложить основы для безопасного вождения! Спасибо за терпенье, полезные советы, знание и опыт, которыми Вы с нами делились. Спасибо за интересное изложение информации и юмор Процветания Вам, успехов в подготовке настоящих Водителей и всего наилучшего! С любовью, ваша благодарная ученица.
P.S. Сегодня сдала экзамен, чего безумна рада!

відгук про автошколу
Ирина
06 жовтня 2016, 07:03 #

Спасибо Кочкову Виктору Павловичу за то, что он действительно Дает Знания и раскладывает все по полочкам, разжовывает, беспокоится и переживает за каждого слушателя, чтоб каждый понял и запомнил. Спасибо за веселые занятия, за рассказы с личного опыта, которые мы разбирали все вместе.Огромное-огромное спасибо! Инструктора-просто золото!
Все кто действительно хочет научиться, а не купить права, идите в школу Кочкова!

відгук про автошколу
geranka
16 грудня 2016, 19:37 #

Эти 3,5 месяца обучения были просто чудесными, замечательными и прекрасными.
Ну во-первых: машины у меня нет ПОКА и занесло меня в школу (если что, по адресу: г.Днепр, ул. Ширшова, 16) вобщем-то случайно. Встретили меня Виктор Павлович и Анатолий Борисович очень тепло – по-отцовски и с шутками, тогда и стало понятно, что я попала в нужное место.
Лекции Виктора Павловича - просто БОМБА – живые, с примерами из жизни. Все доходчиво и доступно. Я в кино так не бегала, как на занятия. + Дополнительные бонусы в виде живого медработника (особый респект), юриста и полицейского. Преподавательский состав – от Бога. Такой коллектив (без исключений) дорогого стоит. А, да, Василий Дмитриевич, ваши зачетные истории о проживает, обслуживает и работает тоже никогда не забуду (и он тоже улыбаха). Вобщем слушать и слушать.
Во-вторых: ВОЖДЕЕЕННИЕ. Это особая тема. 17 обязательных занятий – вот где можно разгуляться. Индивидуальный график и пусть простит меня Александр Анатольевич (по совместительству – лучший инструктор) - даже в самое неудобное время.
Автопарк разнообразный, есть чудесная возможность попробовать себя в деле на разных машинках, в т.ч. и с АКПП . Моя любимка dacia solenza или просто Лагуна.
Я себя за рулем и представить боялась, а оказывается все дело в умении объяснять. (Сцепление – это ХИТ!!!). Тут самое главное, как говорит инструктор, не просто выполнять манипуляции, а научиться чувствовать машину (особенно, когда ей больно). Ну парковочка, дворик, эстокада..- это песня со специфической, в хорошем смысле, лексикой (мордочкой, бочком…), а не просто норматив. Короче говоря – Шикардос.
Ну понтов, пафоса и выпендрежа здесь тоже не найдете, всегда только навстречу Вашим желаниям и возможностям.
Вобщем мой восторг трудно передать словами. Если кто-нибудь захочет получить права с удовольствием и толком, то без вариантов, Все на Ширшова, 16 в АВТОШКОЛУ «КОЧКОВА»!!!!


Додати коментар ↑ на початок