Винницкий социально-экономический институт Университета "Украина"

III-IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: (0432) 676-989, 694-671, факс (0432) 676-982
Сайт: www.vsei.vinnitsa.com
Адрес: г. Винница, ул. Красноармейская, 1
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Винницкий социально-экономический институт является территориально обособленным структурным подразделением высшего учебного заведения "Открытый международный университет развития человека" Украина ". Возглавляет учреждение кандидат педагогических наук, заслуженный работник образования Украины Гамрецкий Иван Степанович.

В настоящее время в институте обучается полторы тысячи студентов, в том числе более 70 - с различными нозологическими особенностями. Наши выпускники работают преподавателями как нашего института, так и других университетов, институтов, техникумов и ПТУ области, специалистами по физической реабилитации, в архивных органах, референтами-аналитиками, менеджерами органов государственной власти и местного самоуправления. Преподавательский состав института насчитывает 19 докторов наук, профессоров, 36 кандидатов наук, доцентов.

3 февраля 2012 новый учебный корпус Винницкого социально-экономического института Университета "Украина", по улице Красноармейской, принимал свое первое официальное мероприятие. В торжественной обстановке дипломы о базовом высшем образовании получали первые выпускники этого года - бакалавры заочной формы обучения. Возможность разместиться в новом учебном помещении является существенным толчком для укрепления материально-технической базы института в целом. В частности, приобретен мультимедийный центр, новый компьютерный класс.

В вузе присутствует: платное обучение, общежития, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная,
- заочная.

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- младший специалист;
- бакалавр;
- специалист;
- магистр

Перечень факультетов:
- правоведение;
- психология;
- документоведение и информационная деятельность;
- социальная работа;
- здоровье человека (физическая реабилитация)
- финансы и кредит;
- учет и аудит;
- менеджмент

Информация для абитуриента


Дополнительная информация:
Поступающие на 1 курс дневной и заочной формы обучения проходят конкурсный отбор на основании сертификатов внешнего независимого оценивания по дисциплинам, утвержденным Министерством образования и науки Украины согласно специальностей, на которые осуществляется набор.

Конкурсный отбор БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ ВНО имеют право: поступающие, окончившие школу в 2007 г. и ранее, лица с ограниченными физическими возможностями (I и II группа, дети-инвалиды) граждане, уволенные в 2012 г. со срочной военной службы; военнослужащие-контрактники. Выпускники учебных заведений I-II уровней аккредитации (квалифицированные рабочие и младшие специалисты) по родственным специальностям принимаются на 2-й и 3-й курс.

Осуществляется переподготовка специалистов (второе высшее образование) по специальностям:
- психология;
- социальная работа;
- правоведение.

С 2012 г. студенты института имеют возможность параллельно получить диплом бакалавра европейского образца в Университете "Вистулы" (г. Варшава)!

Преимущества обучения по программе двойного диплома:
- доступная стоимость обучения;
- возможность трудоустройства в Европе по специальности;
- получение образования по программе бакалавра всего за 2 года;
- изучение базовой польского языка (по желанию студентов учеба может проходить на английском языке);
- возможность ознакомления с культурой и историей Польши.

Программа бакалавриата университета "Вистулы" предусматривает обучение по направлениям: экономика, филология, информационные технологии, социология.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Виннице, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Винницкий социально-экономический институт Университета "Украина"



отзыв о вузе
Прифер
12 июня 2012, 07:38 #

Директор Гамрецький принуждает всех сотрудников страховаться в какой-то сомнительной страховой компании "ТАС-ЛАЙФ". Это своего рода рэкет или откат за право работать в его ВУЗе. Видимо, страховая компания принадлежит ему или он имеет в этом свой "интерес". Отдай двухмесячную зарплату в ТАС-ЛАЙФ и ходи на работу ещё 10 месяцев. А не хочешь страховаться - "Вы уволены !" Ну, чем не рэкет ?!

отзыв о вузе
Кугуар
16 июня 2012, 13:09 #

Я один из тех, кто имеет такой полис, а если Вы настолько глупы, что не разбираетесь в вопросах страхования жизни, то Вам вообще нечего делать ни в одном из Вузов. Ни одного человека по этой причине уволено не было!

отзыв о вузе
Прифер
13 августа 2012, 17:21 #

У Вас есть такой полис?! Сочувствую. Вы попались!!! А текст Вы читали? Или Вы настолько глупы, что не видите обмана? Это чистейший лохотрон! И счастье директора, что я там не работаю. Сделал бы "подставу"-классику. А уволенные есть. Есть уволенные. Хотите имена ?

вопрос посетителям
Віка
28 июля 2013, 13:03 #

Скільки коштує навчання у вашому вузі?

отзыв о вузе
Persephone
13 сентября 2013, 21:24 #

Телефонуйте у Приймальну комісію: (0432) 676-989,запитуйте по e-mail: pkvsei@gmail.com або заходьте на Web-site: www.vsei.vinnitsa.com
Працівники інституту залюбки дадуть Вам усю необхідну інформацію

отзыв о вузе
діма
10 декабря 2014, 10:17 #

Які треба мати оцінки щоб поступити на факультет правознавства?

вопрос сотруднику вуза
вікторія
14 июля 2015, 09:32 #

Які предмети потрібно здавати ,щоб поступити на факультет менеджменту?будь ласка дуже потрібно!

отзыв о вузе
Богдан
21 июня 2016, 19:46 #

Ким мона працювати після закінчення факультету менеджменд?


Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Виннице


- Одесская национальная академия связи им. А.С.Попова (Винницкий центр)

- Винницкий кооперативный институт

- Киевский Институт Бизнеса и Технологий (КИБиТ)

- Винницкий социально-экономический институт Университета "Украина"

- Винницкий национальный технический университет

- Винницкий государственный педагогический университет им. Михаила Коцюбинского

- Донецкий национальный университет им. В. Стуса (Винница)

Если вы, находясь еще в детском садике Винницы, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Винницкий социально-экономический институт Университета "Украина" идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Винницкий социально-экономический институт Университета "Украина" не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Винницы, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Виннице по желаемой специальности.