Институт стран Востока и Африки ЧВУЗ "Международный славянский университет. Харьков"

III уровень аккредитации, негосударственная форма собственности

Телефон/факс: (0652) 701-505, 669-670
Сайт: www.isvamsu.com.ua
Адрес: АРК, г. Симферополь, Евпаторийское шоссе, 8
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Отличительной чертой Института является подготовка студентов по разным специальностям, которые востребованы на международном рынке труда; возможность изучения двух западноевропейских языков; овладение навыками квалифицированного пользователя компьютерной техники; органическое соединение теоретической подготовки студентов с их производственной деятельностью на базовых предприятиях и организациях; возможность заниматься научной деятельностью, публиковать свои труды и продолжать обучение в аспирантуре головного ВУЗа.

В вузе присутствует: качественный кадровый состав (доктора, кандидаты наук, специалисты-практики), библиотека, читальный зал, современные компьютерные классы, тренажерные залы, врач-терапевт.

В вузе присутствует: платное обучение

Формы обучения:
- дневная;
- заочная

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- специалист

Перечень факультетов:
- менеджмента и администрирования (специальности "Менеджмент организаций и администрирования", "Менеджмент гостиничного, курортного и туристического сервиса");
- международных отношений (специальности "Международный бизнес", "Международные экономические отношения", "Международная информация");
- экономики и предпринимательства (специальность "Финансы и кредит")

Информация для абитуриента


Дополнительная информация:
Институт стран Востока и Африки Частного высшего учебного заведения "Международный Славянский университет. Харьков" отвечает всем нормативом и требованиям Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины по кадровому, материально-техническому, учебно методическому и информационному обеспечению подготовки специалистов заявленных специальностей.

Международный Славянский Университет внесен в Государственный реестр ВУЗов Украины, имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности с выдачей дипломов государственного образца. ВУЗ прошел государственную аккредитацию.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Крыму, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Институт стран Востока и Африки ЧВУЗ "Международный славянский университет. Харьков"



отзыв о вузе
vio
09 августа 2010, 19:44 #

все так хаят этот универ. и все почему, только потому что у них плохой ремонт?


Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Крыму


- Таврический экологический институт

- Университет управления и экономики

- Ялтинский университет менеджмента

- Институт стран Востока и Африки ЧВУЗ "Международный славянский университет. Харьков"

- Крымский факультет Одесского государственного университета внутренних дел

- Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности

- Черноморский филиал Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова

Если вы, находясь еще в детском садике Крыма, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Институт стран Востока и Африки ЧВУЗ "Международный славянский университет. Харьков" идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Институт стран Востока и Африки ЧВУЗ "Международный славянский университет. Харьков" не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Крыма, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Крыму по желаемой специальности.