Институт подготовки кадров Государственной службы занятости Украины

III уровень аккредитации, государственная форма собственности

Телефон/факс: (044) 239-0798, 528-4152
Сайт: www.ipk-dszu.kiev.ua
Адрес: г. Киев, ул. Нововокзальная, 17
Отправить сообщение



Информация о вузе:
Учебный процесс в институте организован по новейшим образовательным программам и технологиям, включая современные интерактивные и диалоговые формы, с использованием компьютерно-информационных и технических средств обучения. Учебные планы и программы разрабатываются в соответствии с требованиями Министерства образования и науки Украины. Выпускникам выдается диплом об образовании государственного образца.

Институт имеет собственные компьютерные классы, оборудованные современной техникой, выход в Интернет, собственную библиотеку и читальный зал, которые обеспечены научной литературой отечественных и зарубежных авторов, которая дает возможность студентам изучать альтернативные точки зрения, разные научные концепции и подходы.

Начиная с июля 1991 года Институт подготовки кадров государственной службы занятости Украины осуществляет кадровое обеспечение региональных и базовых центров занятости, других заведений социальной сферы, коммерческих предприятий и организаций.

В вузе присутствует: бесплатное обучение, платное обучение, общежития, аспирантура, магистратура, последипломное обучение

Формы обучения:
- дневная форма обучения;
- заочная форма обучения

Типы образовательно-квалификационных уровней:
- бакалавр;
- специалист;
- магистр

Перечень факультетов:
факультет экономики и управления:
- управление персоналом и экономика труда: бакалавр, специалист, магистр;
- менеджмент: бакалавр, специалист, магистр, переподготовка;
- административный менеджмент: магистр

факультет социальных коммуникаций:
- психология: бакалавр, специалист, магистр, переподготовка;
- социальная работа: переподготовка

Информация для абитуриента


Перечень документов, необходимых для поступления в вуз:
Поступающие подают лично заявление о поступлении в Институт, в котором указывают направление подготовки, форму и источники финансирования обучения.

К заявлению поступающий добавляет:
- документ государственного образца о полном общем среднем образовании (документ об образовательно квалификационном уровне достижения), на личное усмотрение оригинал или его заверенную ксерокопию;
- медицинскую справку по форме 086-У (оригинал или ее заверенную копию);
- шесть фотокарточек размером 3х4 см;
- сертификаты (сертификат) Украинского центра оценивания качества образования;
- копию карточки физического лица - налогоплательщика (идентификационный номер) поступающего;
- копию брачного свидетельства или свидетельства об изменении фамилии (для лиц, которые имеют разногласия фамилий в документах).

Лица, которые поступают на обучение за счет средств Фонда и направленные к ИПК ГСЗУ центрами занятости, кроме указанных выше документов подают:
- направление центра занятости, который их направляет на обучение, установленного образца;
- трехсторонний договор о подготовке специалиста с высшим образованием и его последующем трудоустройстве установленного образца, подписанный заказчиком и направленным лицом (три экземпляра).

Все ксерокопии заверяются за оригиналом высшим учебным заведением, к которому они подаются, или в установленном порядке.

Другие документы подаются поступающим, если он претендует на льготы, установленные законодательством Украины, или вызванные обусловленными ограничениями для поступления на обучение по соответствующим направлениям подготовки, установленными нормативно-правовыми актами, в сроки, определенные для предоставления документов.

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого вуза в Киеве, сроках и условиях приема абитуриентов, обращайтесь в приемную университета. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации вуза.




Отзывы пользователей: Институт подготовки кадров Государственной службы занятости Украины




Добавить комментарий ↑ в начало


Вузы, университеты в Киеве


- Киевский бизнес-институт при Национальном техническом университете Украины "Киевский политехнический институт"

- Институт интеллектуальной собственности и права

- Национальная академия Службы безопасности Украины

- Институт подготовки кадров Государственной службы занятости Украины

- Киевский университет имени Бориса Гринченка

- Институт экологии и медицины

- Университет международных инновационных идей

Если вы, находясь еще в детском садике Киева, были уверены, что обучение по другим специализациям - это ваше на 100%, то Институт подготовки кадров Государственной службы занятости Украины идеально подойдет для реализации детской мечты. Но всем известно, что в Институт подготовки кадров Государственной службы занятости Украины не поступишь, не имея полного школьного образования. Для начала нужно пройти этап школы Киева, потом можно поступить получить аттестат гимназии или лицея и только после этого выбирать вуз в Киеве по желаемой специальности.