Центр краси та гармонії "Пурпурний Шарм"

Адреса: м. Київ, вул. Олеся Гончара, 28б
Телефон: (067) 214-0221, (044) 331-1217
Сайт: www.шарм.kiev.ua
  Відправити повідомлення



Напрями навчання:
- шейпінг;
- фітнес: пілатес, латина, степ-аеробіка;
- йога;
- східні танці

Інформація про заклад:
У нашому центрі (краси і гармонії) є зал для проведення занять з фітнесу та шейпінгу для невеликих груп (6-8 осіб). Тренер з фітнесу різноманітить заняття, підключаючи латину, пілатес, слайд, фітбол, степ-аеробіку. Є окремо тренери і групи зі східних танців і йоги.

Плануємо проводити заняття для майбутніх мам. Крім того набираються групи з ейдетики для дітей і дорослих, особливо для жінок, які збираються виходити з декретної відпустки і бажають привести в порядок свої пам'ять, "розум і кмітливість".

У нас зручне місце розташування в центрі, на вулиці Гончара. Наших відвідувачів зустріне камерна, домашня обстановка, привітність і привітність співробітників. Крім того є салон краси на 2-му поверсі, кабінет масажиста і косметолога. Всі наші тренери пройшли навчання в Інституті фізкультури, деякі отримали кваліфікацію майстра спорту або кандидата у майстри спорту.

Додаткова інформація


Абонемент видається окремо на кожний вид послуг:
- фітнес (включає заняття з степ-аеробіки, фітболу, пілатесу, латини, слайду);
- шейпінг;
- йога;
- східні танці.

Кожен абонемент коштує або 450 грн. (2р./тиж.), або 600 грн. (3 р./тиж.).

Центр краси та гармонії "Пурпурний Шарм" розміщується в наступних розділах:
- Йога
- Шейпінг
- Аеробіка
- Пілатес
- Інші напрями
- Танець живота
- Латиноамериканські танці
- Степ

Примітка: для більш повної і детальної інформації, термінах і умовах тренувань звертайтеся до адміністрації спортивного закладу. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації.



Відгуки користувачів: Центр краси та гармонії "Пурпурний Шарм"



відгук про учбовий заклад
Людмила
15 серпня 2013, 17:29 #

Я не знаю как там другие мастера, но косметолог Анжелика Пастернак это просто нечто......Никому не желаю к ней попасть, руки не моет, лампы нет, процедуру делала вместо часа 15 мин, смывала косметику какими-то спонжиками вонючими и явно не новыми. На мое замечание об этом отреагировала - что вы такая вся с претениями, расслабтесь, я доктор, я все знаю, ой у вас такое больное лицо вам нужно купить у меня крем,я сама делаю. На вопрос из чего он состоит - он лечебный...Я приходила по Групону, может поэтому было такое отношение, но дело в том что я искала просто нового косметолога, я ходила до этого всегда по полной цене и не экономила. Кроме того, когда я пришла администратор мне сказала что косметолог меня перезаписала на 16 вместо 13...?? Не рекоменду. косметолога в данном салоне..

відгук про учбовий заклад
Администратор
16 лютого 2014, 14:55 #

Уважаемые Господа!
В нашей ситуации, как Вам уже известно, всегда найдутся провокаторы плюс недобросовестные арендаторы, которые предлагают отдать наше время на сопернические «разборки».
Большинство негативных отзывов имеют непосредственное отношение к бывшим арендаторам, с которыми, увы, в силу сложившейся экономической ситуации, мы вынуждены сотрудничать, но за профессиональную деятельность которых мы ответственность не несем (Хотя Вас это, вряд ли, утешит…).
На счет наших мастеров, мы не станем оспаривать чье-то мнение, на которое Вы имеете право, но готовы заступиться за них, имея в арсенале и позитивное мнение на их счет от посетителей, которые стали нашими постоянными клиентами. Больше того, наряду с выше упомянутыми ценными отзывами, у большинства из них – немалое количество совершенство неоправданных мотиваций, интересов, целей и конечно, теневых методов реализации своих «благих» посылов.

відгук про учбовий заклад
Алена
07 квітня 2015, 11:03 #

Людмила, добрый день!
Если бы я Ваш отзыв прочитала раньше.... Попала к этой аферистке на свою голову...
Колола ботокс, так она даже не протерла кожу лосьеном или спиртом..... за 5 мин. меня проколола и.......
Мало того сначала сказала, что в сумму входит и бесплатная коррекция..... А на коррекции пыталась еще снять с меня деньги.... типа она не предусмотривает бесплатной коррекции.

відгук про учбовий заклад
Arven
20 листопада 2013, 13:34 #

Добрый день!
Хочу заметить, что этот центр «живет» скидками, это логично, потому что за такое отношение никто к ним приходить не хочет, а со скидкой можно потерпеть. Вкратце опишу ситуацию. Первый раз пришла туда на маникюр и покрытие шеллаком. Мне наложили китайскую подделку на ногти и когда нужно было ее снимать, то мне другой мастер с ногтями их чуть не срывал, насколько намертво их так называемый шеллак приклеился к ним. Второй раз мне на день рождение подарили скидку на очистку лица. Оказалось, это тот салон. Сначала было очень тяжело к ним записаться, потому что практически все было занято, предлагали день и время, которое мне не подходило. Просили перезвонить и так я весь срок скидки перезванивала им. Наконец записалась. Прихожу к ним, а мне врут, что якобы я звонила им и отменила запись (???). Это стало последней каплей. Было очень не приятно!

відгук про учбовий заклад
Марина
22 грудня 2014, 09:59 #

Делала в салоне омбре - получилось что-то непонятное с зеленым оттенком!
Делала маникю - обрезали пальцы до крови. Больше сюда ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не идите сюда даже со скидкой


Додати коментар ↑ на початок