Центр красоты и гармонии "Лиловый Шарм"

Адрес: г. Киев, ул. Олеся Гончара, 28б
Телефон: (067) 214-0221, (044) 331-1217
Сайт: www.шарм.kiev.ua
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- шейпинг;
- фитнес: пилатес, латина, степ-аэробика;
- йога;
- восточные танцы

Информация о заведении:
В нашем центре (красоты и гармонии) есть зал для проведения занятий по фитнесу и шейпингу для небольших групп (6-8 человек). Тренер по фитнесу разнообразит занятия, подключая латину, пилатес, слайд, фитбол, степ-аэробику. Есть отдельно тренеры и группы по восточным танцам и йоге.

Планируем проводить занятия для будущих мам. Кроме того набираются группы по эйдетике для детей и взрослых, особенно для женщин, собирающихся выходить из декретного отпуска и желающих привести в порядок свои память, "ум и сообразительность".

У нас удобное месторасположение в центре, на улице Гончара. Наших посетителей встретит камерная, домашняя обстановка, радушие и приветливость сотрудников. Кроме того есть салон красоты на 2-м этаже, кабинет массажиста и косметолога. Все наши тренеры прошли обучение в Институте физкультуры, некоторые получили квалификацию мастера спорта или кандидата в мастера спорта.

Дополнительная информация


Абонемент выдается отдельно на каждый вид услуг:
- фитнес (включает занятия по степ-аэробике, фитбол, пилатес, латина, слайд);
- шейпинг;
- йога;
- восточные танцы.

Каждый абонемент стоит либо 450 грн. (2р./нед.), либо 600 грн. (3 р./нед.).

Центр красоты и гармонии "Лиловый Шарм" можно найти в следующих разделах:
- Йога
- Шейпинг
- Аэробика
- Пилатес
- Другие направления
- Танец живота
- Латиноамериканские танцы
- Степ

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Центр красоты и гармонии "Лиловый Шарм"



отзыв об учебном заведении
Людмила
15 августа 2013, 17:29 #

Я не знаю как там другие мастера, но косметолог Анжелика Пастернак это просто нечто......Никому не желаю к ней попасть, руки не моет, лампы нет, процедуру делала вместо часа 15 мин, смывала косметику какими-то спонжиками вонючими и явно не новыми. На мое замечание об этом отреагировала - что вы такая вся с претениями, расслабтесь, я доктор, я все знаю, ой у вас такое больное лицо вам нужно купить у меня крем,я сама делаю. На вопрос из чего он состоит - он лечебный...Я приходила по Групону, может поэтому было такое отношение, но дело в том что я искала просто нового косметолога, я ходила до этого всегда по полной цене и не экономила. Кроме того, когда я пришла администратор мне сказала что косметолог меня перезаписала на 16 вместо 13...?? Не рекоменду. косметолога в данном салоне..

отзыв об учебном заведении
Администратор
16 февраля 2014, 14:55 #

Уважаемые Господа!
В нашей ситуации, как Вам уже известно, всегда найдутся провокаторы плюс недобросовестные арендаторы, которые предлагают отдать наше время на сопернические «разборки».
Большинство негативных отзывов имеют непосредственное отношение к бывшим арендаторам, с которыми, увы, в силу сложившейся экономической ситуации, мы вынуждены сотрудничать, но за профессиональную деятельность которых мы ответственность не несем (Хотя Вас это, вряд ли, утешит…).
На счет наших мастеров, мы не станем оспаривать чье-то мнение, на которое Вы имеете право, но готовы заступиться за них, имея в арсенале и позитивное мнение на их счет от посетителей, которые стали нашими постоянными клиентами. Больше того, наряду с выше упомянутыми ценными отзывами, у большинства из них – немалое количество совершенство неоправданных мотиваций, интересов, целей и конечно, теневых методов реализации своих «благих» посылов.

отзыв об учебном заведении
Алена
07 апреля 2015, 11:03 #

Людмила, добрый день!
Если бы я Ваш отзыв прочитала раньше.... Попала к этой аферистке на свою голову...
Колола ботокс, так она даже не протерла кожу лосьеном или спиртом..... за 5 мин. меня проколола и.......
Мало того сначала сказала, что в сумму входит и бесплатная коррекция..... А на коррекции пыталась еще снять с меня деньги.... типа она не предусмотривает бесплатной коррекции.

отзыв об учебном заведении
Arven
20 ноября 2013, 13:34 #

Добрый день!
Хочу заметить, что этот центр «живет» скидками, это логично, потому что за такое отношение никто к ним приходить не хочет, а со скидкой можно потерпеть. Вкратце опишу ситуацию. Первый раз пришла туда на маникюр и покрытие шеллаком. Мне наложили китайскую подделку на ногти и когда нужно было ее снимать, то мне другой мастер с ногтями их чуть не срывал, насколько намертво их так называемый шеллак приклеился к ним. Второй раз мне на день рождение подарили скидку на очистку лица. Оказалось, это тот салон. Сначала было очень тяжело к ним записаться, потому что практически все было занято, предлагали день и время, которое мне не подходило. Просили перезвонить и так я весь срок скидки перезванивала им. Наконец записалась. Прихожу к ним, а мне врут, что якобы я звонила им и отменила запись (???). Это стало последней каплей. Было очень не приятно!

отзыв об учебном заведении
Марина
22 декабря 2014, 09:59 #

Делала в салоне омбре - получилось что-то непонятное с зеленым оттенком!
Делала маникю - обрезали пальцы до крови. Больше сюда ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не идите сюда даже со скидкой


Добавить комментарий ↑ в начало