Клуб таиландского бокса Муэй Тай "Кросс"

Адрес: г. Запорожье: ул. Сытова, 17а (СК "Кросс", базовый клуб федерации); ул. Иванова, 24 (СК "Мотор Сич")
Телефон: (067) 618-7977, (099) 119-8622
Сайт: muaythaiua.com



Направления обучения:
в программе обучения:
- таиландский бокс;
- панкратион;
- общая специальная подготовка;
- технико-тактическая подготовка;
- подготовка спортсменов к соревнованиям;
- атлетическая подготовка;
- эффективная система самообороны по методике таиландского бокса, взятая на вооружение спецподразделениями многих стран мира

Информация о заведении:
Мир Муэй Тай - это лучшее искусство самозащиты и жесткий вид спортивных единоборств. Вы в максимально короткие сроки сможете овладеть техникой, тактикой, необходимых для успешного ведения боя, сможете преодолеть чувство боли, страха, побывать в красивых городах Украины и Европы. Клуб "КРОСС" является центральным клубом Запорожской областной федерации Мэй-Тай.

Филиал Украинской федерации Тайландского бокса "Муэй-Тай" (по версии IFMA) - Запорожская областная федерация - была образована 4 июля 2002 года в г. Мелитополе. Так как в этом городе тайландский бокс не получил значительной поддержки и не приобрел популярности среди почитателей единоборств, было принято решение о переезде федерации в Запорожье, где она была официально зарегистрирована 9 августа 2007 года.

Клуб "КРОСС" является главным и центральным клубом Запорожской областной федерации Муэй-Тай. Воспитанники нашего клуба все чаще занимают призовые места на чемпионатах Украины, Европы и Мира. В нашем клубе активно пропагандируется духовное и физическое развитие человека, успешно воспитываются молодые талантливые спортсмены, постоянно заботятся об укреплении сотрудничества между клубами и другими федерациями боевых искусств, а также о подготовке спортсменов к профессиональным поединкам.

Секция для:
- мужчин;
- женщин;
- юношей;
- девушек;
- мальчиков;
- девочек.

Контакты:
Президент Федерации: Крымов Павел Геннадьевич
главный тренер: Стадничеко Максим Витальевич (097) 936-4034, (095) 418-5150
помощник главного тренера: Гольц Олег Валентинович (067) 618-7977.

Дополнительная информация


Клуб таиландского бокса Муэй Тай "Кросс" можно найти в следующих разделах:
- Рукопашный бой
- Курсы самообороны
- Другие восточные единоборства

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Клуб таиландского бокса Муэй Тай "Кросс"




Добавить комментарий ↑ в начало