Каратэ клуб "Буши-до"

Адрес: г. Черкассы, ул. 30 л. Победы, 10/1, гимназия №9
Телефон: (093) 315-4890
Сайт: www.facebook.com/bushido.karate.che/
  Отправить сообщение



Направления обучения:
- шотокан каратэ

Информация о заведении:
Название клуба "Бушидо" в переводе с японского языка означает путь воина. Человек, который начинает занятия по каратэ, независимо от возраста, уровня физической подготовленности и моральных принципов начинает свой путь к совершенствованию, которое не имеет границ.

Клуб "Бушидо" работает по следующим направлениям:
- Оздоровительная - люди, которые занимаются каратэ улучшают сердечно - сосудистую, дыхательную систему, опорно двигательный аппарат, тренировки являются отличным антидипресантом и прекрасным средством достижения духовной гармонии личности.
- Воспитательная - в процессе тренировок воспитываются такие нравственные качества, как уважение, целеустремленность, настойчивость, искренность, терпение к достижению поставленных целей.
- Спортивная - занимаясь каратэ вы можете принимать участие в с соревнованиях различных уровней и направленности в зависимости от задач, которые ставите перед собой, начиная от клубных заканчивая мировыми чемпионатами в разных направлениях каратэ.
- Практическая - разработана программа изучения техники самозащиты, которая предусматривает в себя изучение таких технических приемов, которые помогут защитить себя от физически сильного нападающего, против вооруженного нападающего, против нескольких нападающих, женщине защититься от преступника и т.д.

Занятия проводит: Президент ВОО Федерации Фунакоши Шотокан Каратэ Украины, Заслуженный Тренер Украины, мастер спорта Украины международного класса, мастер 7 Дана Науменко Анатолий Алексеевич.

Дополнительная информация


300 грн

Каратэ клуб "Буши-до" можно найти в следующих разделах:
- Каратэ
- Другие восточные единоборства

Примечание: для более полной и детальной информации, сроках и условиях тренировок обращайтесь в администрацию спортивного заведения. Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации.



Отзывы пользователей: Каратэ клуб "Буши-до"




Добавить комментарий ↑ в начало